3. Одежда для спорта

Футер
95%хлопок 5%лайкра
Спорт, Повседневное, Домашнее

Светлана Р.
Все хорошо пошито, плотный трикотаж, на вечер норм. Цвет соответствует , к телу приятный. Рекомендую.
Валентина Г.
Костюм покупала дочке, она восторге!
Лилия Ш.
Хороший комтюи ,не трикотажные, форму дежит после спирки ,рекамондую
Ольга И.
Хороший костюмчик. Купила дочери для поездки. Она носила с удовольствием. Смотрится прилично. Удобный.
Первое впечатление - для лета в нем будет жарко
Хороший костюм, заказывала три разных, но выбрала именно этот, такань по качеству хорошая. Не жарко в костюме, удобно и комфортно!
Елена О.
Очень приятная ткань. Она не такая толстая, как у похожих костюмов. Шорты чуть удлиненные. Очень довольна покупкой
Алина Б.
Отличный костюм, очень понравился, пришел в размер, ткань шикарная,нитки не торчат, рекомендую!
Костюмы от этой фирмы, очень шикарные и качественные, покупаю не первый раз.
Людмила П.
Классный костюмчик, мшит аккуратно, плотный
Наталья З.
Супер!!! Прям очень понравился, из 5 костюмов разных производителелей этот показался наиболее удачным. Сел отлично, нигде не стягивает, не жмет, длина шорт хорошая, идеально!
Вероника Д.
Отличный костюм. Ткань приятная и качество отличное. Рекомендую
Александра Н.
Костюм отличного качества,плотный трикотаж.смотрится очень достойно.на мой размер.50.взяла 52,как овер,рост167.шорты мне чуть выше колена,рукава до локтя.все в общем прилично.
Наталья Ф.
Костюм очень понравился, майка оверсайс-свободная. Шорты в размер. Пошив аккуратный. Ткань плотная, в жару если толстоват.яПокупкой довольна, и цвет нравится.
Любовь Я.
Светлана З.
Костюм пошит качественно. Но для жаркой погоды слишком плотный.
Ольга Р.
Очень понравился
Ирина О.
Хороший костюм, толстоват для жары.
наталья п.
Отличный костюм
Неля К.
Костюм очень понравился, тонкий на лето самое то. Удобный, рекомендую. Вообще у СвеТекст вещи все хорошие, сшиты аккуратно, после многократных стирок вещи остаются такими же, не линяют, держут форму.
Отчёт понравился костюм, пошито отлично, костюм сел как надо, длина при росте 164 до колена. Цвет приятный, нежный, ткань и швы все понравилось, на мой 50 заказала 48, спрашивала размерную сетку. Фото цвет в полном объёме не передаёт) Спасибо!
Отличный костюм, приятный цвет, сидит свободно. Приятный к телу, с кармашками. На лето самое то
Прислали совершенно не тот костюм. вместо голубого костюма 40 размера пришел какой домашний комплект50 размера. Так мало того, что прислали не то, сотрудник решил оформить покупку, хотя вещь была для примерки. Списали деньги с карты, пришлось делать возврат. Впечатления негативные
Виктория К.
Костюм просто Вау . рекомендую продавца и товар . швы ровные и аккуратные , нет не каких повреждений цвет клёвый
Лидия М.
Ношу 54-56, заказала 52 и костюм прямо свободный
Достоинства
Для жаркого лета
Недостатки
Высокое качество
Отличный костюм, и по качеству, и по цене