3. Одежда для спорта

Домашний
Tizolla Костюм спортивный велюровый бархатный

Отзывы о товаре 54 Костюм спортивный TIZOLLA

изменен 14 сентября 2024
Был возврат. Так как пришел не тот товар. Но перезаказали с другого аккаунта. Костюм сильно линяет
Анна Н.
изменен 11 сентября 2024
Идеальный🥰🦋 У меня рост 159см, конечно немного пришлось укоротить. А сам костюм потрясающий, очень мягкий, прям очень комфортно в нем! Цвет очень богатый. Рекомендую!
Достоинства
Качество безупречно, приятный пудровый цвет, размер соответствует, резинка на верхней части костюма туговата, но не критично, смотрится супер, красиво, модно и актуально, спасибо
Анастасия В.
Классный костюм на рост 170 отлично
Александра Б.
Марина Н.
Арсен М.
Юлия П.
Шикарный,качественный
Яна П.
Просто классный костюм, я в восторге!
Эльмира
Костюм классный мягкий но в комплекте не было топика (((
Наталья И.
Костюм качественный, мягкая ткань, в нём очень комфортно. Понравилось, ношу с удовольствием
Яна К.
Костюм шикарный , мне понравился. На рост 174 , размер 42 . Брюки на 1 см не доходят до пола.
Алена Р.
Ксения С.
Костюм просто выше всех похвал. На свой страх и риск заказала размер 44 , так как это самый большой в линейке , но прекрасно сел на мой 48!!! Мягчайший , уютный. По поводу отзыва девушки , у которой окрасились белые кроссовки - уже неделю не вылажу из него и ношу исключительно с белыми тканевыми кроссами и белыми майками и футболками. На них ни следа!..  Читать полностью
Эльмира Г.
Виктория К.
Маргарита И.
Евгения З.
изменен 21 сентября 2024
Костюм на высшем уровне качества. Ни одной ниточки не торчит. Всё аккуратно. Капюшон большой, удобный и красивый. Хорошо что в комплекте топик, не надо думать, что надеть под кофточку. По размеру идеально для меня (у меня узкий верх, талия). В подарок продавец положил резинку для волос и открытку с красивыми словами. Чувствуется отзывчивая душа продавца...  Читать полностью
Александра Д.
12 июля 2024
Достоинства
Красивый, хорошо садится по фигуре, при росте 165 см штаны идеальной длинны
Недостатки
Покрасил белую обувь в черный цвет
Костюм сильно красит все что с ним соприкасается - кроссовки стали черными, ноги стали черными и даже чехол телефона. Ноги и чехол отмылись, а обувь, к сожалению, нет. При том что кроссовки придется покупать новые, которые стоят как 8 таких костюмов, не рекомендую данный товар к покупке.
Полина К.
Отличный костюм, единственный минус на рост 167см длинноваты штаны, но это легко поправимо. Качество супер, ткань невероятно мягкая и еще один плюс за красивый капюшон (большая редкость). В общем рекомендую к покупке
Виктория Ш.
5 июля 2024
Костюм прекрасного качества, выглядит дорого богато. Производитель Турция
Наталья Ш.
Дарья Ф.
изменен 10 мая 2024
Сначала отказалась от него в пользу другого вельветового костюма, но потом вернула второй, а этот заказала снова😅 Очень приятный вельвет и красивый цвет! С топом тройка классно смотрится. Из минусов: тугие резинки — на топе удобные, на штанах носибельно, но на на куртке тугая. Возможно, мне бы лучше подошёл на размер побольше. Пошит очень-очень аккуратно...  Читать полностью
Дарина С.
10 мая 2024
Велюр, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу, цвет приятный, единственный минус сильно жмёт резинка кофты, но думаю это пройдет, костюм🔥🔥🔥