3. Одежда для спорта

Бамбуковое волокно, Вискоза, Полиэстер
бамбук- 50%, Хлопок-30%, трикотаж-10%, вискоза-10%

Отзывы о товаре 479 Костюм спортивный Trandyland Уцененный товар

1 октября 2023
Достоинства
Приятный материал, качественный бамбук. Размер соответствует 46 на 46
Заказывала несколько разных, но подошел именно у этого продавца, потому что брюки сидят очень красиво! Не сильно широкие и не сильно узкие. Идеально! Костюмчик ношу не снимая😍 Рекомендую!
Анна Ф.
изменен 28 сентября 2024
И да, это был серый велюровый костюм 46 размера, который ехал очень много дней и пришло какое-то убогое тряпье, абсолютно не похожее на серый велюр нечто, причем оно воняет и имеет вид ношеного, возможно та дама которая собирала заказ сняла с себя одежду и запихала ее в мой пакет, а мой костюм надела? Короче , я получила вонючее нечто , абсолютно не...  Читать полностью
Ксения Х.
Костюм классный и мягкий, но вдоль всего шва на штанах торчат нитки петлями и в капюшоне нет шнурка, только дырочки с необработанными краями.
Романова С.
Анастасия С.
Лесик
Наталья Н.
Лидия Е.
Соответствует размеру. Качество хорошее. Спасибо, довольна!
Юлия Ч.
Пришла померяла,на меня оказался большой. Зато забрала мама,на нее он хорошо сел. И она довольна.качкство супер
Антон В.
Костюм классный, очень приятный мягкий матерьял,купила два цвета, серый, и чëрный, мне нравится, советую покупайте, спасибо Азону
Елена Ж.
Заказала 2 костюма для примерки, 42 и 44, разница большая у них, 42 резинки прям тугие, а 44 прям чуть ли не слитают. Взяла 42. Нитки торчат, не значительно) швы целые.
Анна Г.
Светлана Б.
Евгения В.
То маломерки то большимер, странный костюм
Екатерина Б.
Супер красивый и мягкий,ткань шикарная единственное смутило что цвет более светлый.Но так мне даже понравилось больше!!!
Лариса Б.
Костюм приятный к телу , мягкий , ношу на прогулки , очень довольна покупкой. Продавец прислал быстро , было аккуратно запакованно . Советую к покупке .
Инга
С 3 попытки подошло, ура. Костюм отличный, но бирки срезаны, и срезан размер. Такое ощущение, что он поношенный и постиранный,, внутри катушки.
Мария К.
Достоинства
мягкий, тактильно приятный, уютный, как будет носиться - посмотрим
Недостатки
пока не нашла
рекомендую к покупке
Виктория И.
Людмила М.
Супер красивый костюм,рекомендую.
Наталия Т.
Ткань хорошая из за этого только оставила, но пошив желает лучшего, фасон тоже хороший, но высоким штаны будут короткие
Людмила Б.
Отличный костюм, пошит качественно, ткатюнь приятная на ощупь. Размер соотаетствует указанному.
Светлана Л.
Заказывала костюм, а пришел только вверх без штанов и упаковка вскрыта, сначала не обратила внимания с детьми была, думаю дома померию. Но пришла и расстроилась, надеюсь сделают возврат ((( А качество хорошее 🙏❤
Инга
Маргарита К.
Очень хорошее качество. В носке и стирке отлично. Одеваю часто,т.к. гуляю с собакой. Рекомендую.
Екатерина Д.
6 июля 2024
Вместо костюма пришла только толстовка, а так как товар забирала не сама время на возврат было упущено. В общем не рекомендую.
Ирина Л.