3. Одежда для спорта

Спортивный

Отзывы о товаре 268 Костюм спортивный Unique Store

Максим Д.
24 апреля 2024
Меня зовут Максим Дьяконов и данный костюм попал в семью фотографов , надеюсь наши фотографии дадут четкое и независимое представление о товаре) по необходимости могу отправить больше фотографий тем , кто захочет связаться Касательно самого костюма - никаких торчащих ниток, косяков в ткани или упаковке . Все как заявлено на высший балл. Жена довольна...  Читать полностью
Нормально, только верхняя часть леггинсов на мой взгляд не всем подходит по фигуре
Наталья Л.
Супер костюм . Легинсы просто супер и ноги не устают за счет эффекта вентиляции .рекомендую.
Катя К.
Удобный костюм! Мне нравится!
Качество материала хорошее, швы ровные, непонятно с размером, всегда берём 44,а тут будто низ большеват, а верх маловат.. и пятно было в районе ягодицы - оформили возврат, заказали другой размер, ждём вот
Надежда Ч.
Отличный костюм. Цена, качество и комплектность хорошая . Цвет просто идеальный для меня . Советую
Юлия Л.
Достоинства
Осталась в восторге от костюма, очень комфортный для спорта, качеством пошива довольна
Недостатки
К сожалению, со временем на лосинах начали появляться катышки, но пока они незаметны
Анастасия П.
Хороший костюм, ровные швы, но леггинсы очень большие, сползают, верх сел идеально
Достоинства
Мягкий, приятный к телу, тянется хорошо
Недостатки
Очень понравился, лучше на размер больше
изменен 20 августа 2024
Очень хороший костюм. Размер М отлично подошёл на рост 173 размер 44/46. Никаких ниток, все ровно пошито. Нигде не впивается, отлично сидит и не просвечивает. Леггинсы нормальной длины, не подстреленные. В топике с открытыми плечами есть поролоновые вставки, так что можно надевать его без лифа. Велосипедки не перетягивают бедро. Разве что у рашгарда...  Читать полностью
Ксения Ф.
Мягкий, удобный, эластичный. Безумно довольна покупкой этого комплекта)))
Вера А.
Достоинства
Приятная ткань, крутая расцветка, но на девушек с неплохим ростом, я с 161 - штаны не сели
Для высоких
Серафима Г.
Достоинства
Отличный костюм! Приятный к телу, подтягивает проблемные места, но нет ощущения стянутости и давления. Очень понравился, заказала второй уже в другом цвете.
Настя У.
Кира О.
Достоинства
Очень классный костюм. Швы ровные, ткань приятная к телу, сел идеально. На тренировках в нем не парит, тело дышит. После двух месяцев занятий в нём и многочисленных стирок, костюм как новый, швы и нитки не полезли, форму не поменял.
Саня В.
Достоинства
Костюм клёвый, утягивает все лишнее, для тренировок и для бега самый идеальный вариант, советую!
Галя З.
Мирослава Г.
Светлана Д.
Очень понравился костюм!!! Цвет освежает,ткань плотная тянется хорошо!Швы крепкие, все очень аккуратно сделано! Я взяла размер М, хотя ношу S, нигде не давит, не жмет и не натирает. Получив в Озоне посылку, сразу же испытала его на занятии по йоге! Просто классно и довольна покупкой! Рекомендую!!!
Юлия Ш.
Георгий А.
Костюм классный, брала в зал. Ткань плотная, ничего не просвечивает. На 85-64-97 размер S сел идеально. Подкладки есть только у топа, футболка и кофта без них, но мне не критично, потому что груди нет;)
а
алия с.
Очень красивый костюм. На фото он чуть светлее, чем в жизни.
Светлана М.
Костюм не плохой. Но вот на штанах сзади побежала стрелка после первого использования. Пришлось зашивать. Не очень приятно.
Екатерина Б.
Достоинства
Ткань, цвет, фасон
Недостатки
Очень красивый комплект из 5 вещей. Все, что нужно подчеркнуло. Рекомендую. Мои параметры 82/61/90 Взяла размер 42. Все отлично село, только в поясе вверху широковато немного, но не критично. Однозначно рекомендую. Пора огонь в нем и вообще ❤️🔥. Фото не передаёт красоты в оригинале
Классный костюм, удобный, мягкий, а цвет просто 🔥🔥🔥