3. Одежда для спорта
  5. Unique Store

Нейлон, Эластан, Полиэстер
нейлон 60%, полиэстер 35%, эластан 5%
Спортивный

Отзывы о товаре 81 Костюм спортивный Unique Store Женский бесшовный комплект для фитнеса Двойка (леггинсы, топ-бра)

Максим Д.
24 апреля 2024
Меня зовут Максим Дьяконов и данный костюм попал в семью фотографов , надеюсь наши фотографии дадут четкое и независимое представление о товаре) по необходимости могу отправить больше фотографий тем , кто захочет связаться Касательно самого костюма - никаких торчащих ниток, косяков в ткани или упаковке . Все как заявлено на высший балл. Жена довольна...  Читать полностью
Наталья Л.
Супер костюм . Легинсы просто супер и ноги не устают за счет эффекта вентиляции .рекомендую.
Юлия Л.
Ксения Ф.
Мягкий, удобный, эластичный. Безумно довольна покупкой этого комплекта)))
Вера А.
Достоинства
Приятная ткань, крутая расцветка, но на девушек с неплохим ростом, я с 161 - штаны не сели
Недостатки
Для высоких
Светлана Д.
Очень понравился костюм!!! Цвет освежает,ткань плотная тянется хорошо!Швы крепкие, все очень аккуратно сделано! Я взяла размер М, хотя ношу S, нигде не давит, не жмет и не натирает. Получив в Озоне посылку, сразу же испытала его на занятии по йоге! Просто классно и довольна покупкой! Рекомендую!!!
а
алия с.
У
Ульяна К.
Топ так хорошо, что выкупила заказ из-за него) лосины тоже хороши, но светлый все же подчёркивает неровности фигуры, хотя, не прозрачные. В целом хорош костюмчик. Проверим на практике
Ольга Г.
Большой, сдала на возврат. Качествл отличное
Ксения Ч.
Костюм очень понравился. Качество хорошее, ткань приятная, заниматься в нем удобно.
Юлия П.
Анастасия П.
6 июля 2024
Костюм классный, ткань приятная, дышащая. Цвет на фото чуть нежнее. В живую чуть более яркий
Оксана О.
изменен 4 июля 2024
Понравился😍удобный, цвет приятный😇в самое сердечко 🧡 сел идеально😊спасибо продавцу🤗
Рината С.
Любовь М.
Костюмчик, чмок, чмок. Но до него мне бы схуднуть немного, по размеру подошёл, только я себе не очень нравлюсь в нём. А так очень качественный, рчень красивый, отказываться стало жалко, буду худеть.
Ш
Шестерикова Александра
Костюм очень крутой! Чувствую себя в нем звездой и тренировки проходят с радостью
Костюм очень понравился👍 Размер 46 соответствует! Ткань мягкая, приятная, плотная, хорошо облегает! Рекомендую👍
Татьяна Ю.
Слишком завышена талия. Леггинсы узковаты оказались. Топ хорошо сел на 42 размер
Яна Н.
Достоинства
Плотный, хорошо утягивает фигуру
Недостатки
Линяет
Неплохой комплект для занятий, хорошо утягиват, но сильно линяет. Буквально один раз надела с белой майкой и на ней уже пятна.
Анна Б.
Алёна Г.
Классный костюм, вот только у кофты не самый удобный воротник. В остальном кайфовый)
Лилия Х.
Хорошая форма, не утягивает, в меру плотная, на лето самое то
Очень удобный костюм. Хорошо тянется во время тренировок, ткань приятная.
Карина К.
6 мая 2024
30 апреля 2024
Костюм нормальный. Топ отличный, а легинсы просвечивают с любым бельем на мне(у других девушек по фото из отзывов этой проблемы не видно). Лично я так носить не смогу, поэтому возврат
Снежана С.
21 апреля 2024
19 марта 2024
Костюм отличный. Все устраивает. Мой размер 46, брала костюм на размер больше- 48.XL.