3. Одежда для спорта

хлопок 88%, полиэстер 12%
Домашний, Повседневный, Спортивный

Отзывы о товаре 107 Костюм спортивный ВИТА

Айжан Х.
Костюм теплый, внутри на флисе, сшит качественно, размерной сетке соответствует. Капюшон правда средней посадки, не впритык конечно, но хотелось бы чуть свободнее, но зато так теплее.. Отличный костюм. Рекомендую.
Дарья Н.
Костюм просто супер. Хорошего качества, Мягкий флис, на рост 167 сел просто идеально. Пришёл хорошо упакован. Рекомендую к покупке 👍
Галина Б.
ДОСТАВКА: заказ пришёл в указаннве сроки. УПАКОВКА: костюм пришёл в пакете с зип-замком с дополнительной упаковкой. КАЧЕСТВО: Качество пошива отличное: все швы ровные, нитки нигде не торчат. РАЗМЕР: приобретался размер 52 на параметры: ОГ- 104, ОТ-96см, ОБ- 106, рост 155см. На мои параметры костюм сел отлично, только на мой рост длинные брюки, надо...  Читать полностью
Отличный костюм
Светлана Г.
Елена З.
Костюм по качеству пошива отличный, футер плотный, но синтетика присутствует , наверное 50/50. Цвет взяла белый, размер 52, соответствует, рост больше, чем хотелось, низ брюк пришлось подшивать. Мой рост 162
Ольга В.
Яркий костюм просто в пакете
Вера В.
Костюм теплый. Сшито аккуратно. Отличный товар 👍 Рекомендую продавца. Спасибо 🌹
Людмила К.
Олег В.
Крутой костюм, на рост 169 размер 50 в самый раз. Очень теплый, после стирки ничего не изменилось. Ношу неделю катышки не появились
Елена Е.
Хороший костюм, в размер, если охото посвободней, то лучше брать +1. На рост 164 брюки нужно будет подшивать. Качество прошивки на 4, так как на кофте нижний манжет чуть чуть в гармошку, но когда кофта подвернуто когда, эта не заметно
Ольга А.
Цвет оказался не такой как на фото. Скорее, серый. Красивый, оригинальный
Х
Худякова М.
Костюм очень понравился, немного отличается цвет , но это не критично , брюки длинноваты и это не критично, а качество хорошее, по размеру подошел брала 52
Наталья Ф.
Суперский костюм, сел идеально, тёплый, цена подарок. На 158 см надо только укоротить. Правда поймала его со второго раза, первый пришёл не докомплект: одни брюки, наведите уже порядок с заказами. Этим костюмом очень довольна, благодарю!
Александра Т.
Доставка быстрая, качества костюма супер, размер соответствует, ровные швы, нитки не торчат, единственный минус в заказе стоял цвет фиолетовый, а пришёл серый.
Наталия Ч.
Анастасия И.
Очень хороший! Спасибо продавцу
Наталья А.
Отличный костюм! Пришёл быстро, чистый и хорошо сел по фигуре. Ткань приятная, мягкая, швы ровные. Я влюбилась в этот костюм.
Игорь Ш.
Елена В.
изменен 25 августа 2024
Соот.размеру,на рост 173 чётко сел. Дочке очень понравился! Теплючий,класс!!!
Людмила З.
Прислали совсем другой цвет. Поэтому сделали возврат.
Дарья К.
Штаны огромные, забрала заказ , но теперь в ателье, не очень
Жуть!Уже брала у данной фирмы и продавца такой же оранжевый,качество было отличное,размер в размер, кроме несовпадения цвета.Заказала черный -итог:маломерит,весь в катышках и сильно липнет ЛЮБАЯ пыль!
Лилия Б.
Костюм понравился. Теплый с внутренней стороны небольшой начес. Ношу 44 размер рост 153 костюм подошел. Брюки нужно будет укоротить. А так все отлично.
Хороший, теплый костюм
Татьяна Ф.
Алла К.
Все класс ,очень красивый цвет ,только брюки длинные на рост 160 но не критично
Людмила Б.
Костюм очень приятно удивил, теплый, прошит качественно.