3. Одежда больших размеров
  4. Спортивная одежда
  5. Власенко П.В.
Костюм спортивный Власенко П.В.

Трикотаж
хлопок-75% ПЭ-20% лайкра-5%
Спорт

5 мая 2024
Ткань приятная к телу. Смотрится красиво! Единственно, что штаны сидят, как влитые, а кофта велика. Но тем, кто любит посвободнее, то в самый раз)
Любовь Т.
5 мая 2024
Супер! Качество материала, фурнитуры, пошива - всё отлично. В размер. Мне подошёл на рост 154: рукава не слишком длинные, манжеты держат хорошо. То же и с брюками, резать не пришлось. Красивый цвет, при стирке не линял. Спасибо ИП Власенко П.В.!!! И Озону)
Отличное качество!
5 мая 2024
Костюм хороший, но по размеру не подошёл. Брала маме в подарок, оказался маловат.
Ольга Т.
4 мая 2024
Хороший костюм, удобный, брала немного побольше , свободный , дышит , сидит хорошо 👌 цена адекватная
Юлия Д.
Очень понравился, хорошее качество
Людмила Д.
3 мая 2024
Костюм понравился, но мне не подошёл по размеру. На рост 160см длинные штаны и кофта, я люблю когда все по размеру. Никогда вещи не переделываю.
Наталья Г.
3 мая 2024
Отличный костюм. Качество ткани, обработка швов и размер полностью соответствует.
3 мая 2024
Очень красивый костюм, суперкачество! Все аккуратно сшито.
3 мая 2024
Очень красивый костюм, замечательный цвет. Качество на высоте. Аккуратные швы, нитки не торчат, двойной капюшон (внутри капюшона лицевая сторона ткани).
3 мая 2024
Хороший костюм. На прохладно погоду самое то. Единственный недостаток- отсутствием молнии на корманах. Идёт в размер
2 мая 2024
2 мая 2024
Супер качество! Швы идеальные. Ткань мягкая, приятная. Цвет, как на фото модели. Придраться не к чему. Капюшон двойной, внутри тоже ткань лицевая. Карманы с закрепками нити. К покупке рекомендую, качество приятно удивило! Штаны мне подошли, а кофта великовата. Очень жаль.
Надежда А.
Приятный, сшито хорошо
Татьяна Г.
1 мая 2024
Товар соответствует описанию, размер в размер, красивый цвет , поммотрим как будет в носке
Евгения С.
1 мая 2024
Костюм понравился. Очень приятная мягкая ткань. Тянется комфортно, но не растягивается. За такую цену взяла однозначно.
Владимир П.
30 апреля 2024
Отличное качество, приятная к телу ткань, ровные швы, соответствует размеру, красивый цвет. Давно такой искала, спасибо производителю!
30 апреля 2024
Достоинства
Всё отлично
Размер не подошёл и цвет
Любовь З.
30 апреля 2024
Очень понравился товар 👍 Пошив, цвет,приятный трикотаж. Спасибо!
Елена В.
29 апреля 2024
Замечательный костюм. Прекрасный насыщенный цвет. Соответствует описанию и размеру.
Пахомова А.
28 апреля 2024
Хороший костюм
Ольга Ш.
изменен 28 апреля 2024
Доставка быстро. Костюм супер. Качественный пошив, все строчки ровные. Сидит идеально. Рекомендую!
Качество швов материала супер
Наталья З.
27 апреля 2024
Хорошего качества костюм, но штаны очень широкие. Сам также большемерят. На размер.
Евгения С.
27 апреля 2024
Цвет яркий, сел хорошо. Проверим в носке его .
Елена Д.
26 апреля 2024