2. Мужчинам

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 113 Костюм спортивный WillStyle Футер с начёсом

Игорь К.
Зинаида К.
Кастюм купила сыну на д.р.понравился!СПАСИБО!
Евгений Б.
Людмила Т.
Ксения Р.
Мягкий, приятный на ощупь и тёплый. Покупаю старшему сыну уже во второй раз ! Очень нравится!
Х
Христина В.
Сам костюм отличный, теплый, приятный, мягкий. НО пришел 48 вместо 52-го. Вы будте внимательны, продавец, когда отправляете товар
Х
Христина В.
Супер костюм! Качество на высоте. Очень теплый, мягкий, ничего не лезет. Заказывали 48-50. Возьмем 50, чтоб посвободнее
Андрей П.
Очень хорошего качества, но штаны маломерят
Галина О.
7 июля 2024
Достоинства
Недостатки
Сплошные недостатки
Интересно, кто у вас отправляет заказы? И есть какой-нибудь контроль? Я потеряла массу времени на этот заказ: получила, распаковала, получила шок от увиденного, оформила возврат, на следующий день отнесла в пункт озона. Костюм ценой 6.300 выглядел на 500р, совершенно отливается от заказанного, не вдаваясь в подробности, полное...  Читать полностью
Рустам С.
5 июля 2024
После носки остался весь в пухе, после стирки машина тоже - думал, сломается вообще. Очень линяет
Максим О.
Данил Ч.
Евгений С.
Очень хороший костюм, в меру теплый и очень аккуратно сшит. Футер на теле и майке не оставался, что очень хорошо. Пару раз его постирали и пока всё хорошо. Кнопка на капюшоне очень удобна при ветре. Я очень доволен покупкой. 👍
Андрюх Юлия
Костюм пошит нормально, но штаны на сильно заужены на тоненькие ножки. Вернула.
Ксения Р.
Реалина Х.
Отличный костюм, после стирки все норм. На мужа ростом 1.92 сел отлично. Закажу еще
Сергей Л.
Юлия С.
Теплый. Удобный. Даже на горле кнопочка чтоб не продувало от распахнутого капюшона.
Дмитрий Торбин
Артем Г.
13 апреля 2024
Светлана Р.
изменен 22 апреля 2024
Долго выбирала мужу тёплый костюм, перебрав много продавцов, остановилась на этом. Костюм понравился с первого взгляда, стильный, с надписями ненавязчивыми, с кнопкой на капюшоне. Долго не могла выбрать размер. Муж носит между 54-56 р. Низ и 52 можно, а из-за приличного животика не как не выбрать было. Почитав отзывы и размерную сетку, решила взять...  Читать полностью
9 апреля 2024
Хороший костюм, сел отлично, правда не стирали ещё, посмотрим как в носке будет.