2. Униформа и рабочая одежда

Анна Ф.
15 октября 2024
Александр Т.
15 октября 2024
Брал для мотопробега . в дождь к нем не попал но от ветра очень хорошо выручил прям на 5+ , достаточно тонкий что бы влезать в небольшой карман . есть небольшое неудобство ходить в туалет , но если бы брать конкретно для мойки , например авто , то лучше этот вариант . В общем остался доволен !
Евгения К.
14 октября 2024
Достоинства
Яркий, удобный.
Недостатки
Попа намокла, когда сидела в каяке, что было неприятно, так как брался костюм, чтобы было сухо) Даже дождя не было. А намокло. В дождь полка не проверила, как себя ведёт. Дождь отменили)
Надела на одежду. У меня 44 размер. Брала для сплава на каяках и на будущее для велозаездов и прогулок.
Александр Д.
12 октября 2024
Игорь С.
11 октября 2024
Шопа промокает на мото сразу как сел в несильный дождик, деже с ветровым стеклом.
Х
Хватов Николай
8 октября 2024
Денис В.
изменен 6 октября 2024
Сергей Т.
4 октября 2024
На свой 46 размер заказал 50-52, идеально. Через мотоботы одевается. Качественный. Рекомендую
Евгения П.
Дмитрий Г.
Алексей С.
Владимир Б.
Кристина Р.
Очень узкие манжеты, как на ребенка, а не на мужика 48 размера, пришлось переделать. Резинки экономят?
Александр С.
Подошёл нормально на мой 54+. Под дождь ещë не попадал. Лицо закрывает хорошо. Не помешал бы ещë и козырёк. Думаю подобрать отдельно.
Алексей Н.
Не очень удобные в эксплуатации при небольших дождях (в них жарко). Хотя при разгуле стихии они должны работать! хорошо!
Подойдет только от легкого дождика и чтоб защитить одежду от легкойи грязи.
Илья Б.
Александр Ч.
Артём Л.
Александра С.
Мужу понравился, и видно на дороге и сухой в дождливую погоду. Продавца рекомендую
Константин А.
Поверил отзывам, получил грязную, скомканную. Швы прошиты как на мешках, нитки торчат, сами швы дырявые, не то что даже проклееные.
Анастасия Р.
Мне в нем было очень удобно, но немного промокли швы на плечах, но это удобнее, чем дождевик. Если ветер, то в нем еще и теплее. Ретрит на Ладоге выдержал))
Мария Д.
Отлично! Куртку носила в качестве дождевика отдельно. Костюм огонь
M
Margaret
Костюм яркий, забавный, в дождь сильный будет промокать, в нём жарко, в целом неплохой, уже месяц пользуюсь ничего не порвалось
Костюм пришёл быстро, на вид хороший. Под дождем ещё не был. Единственное штаны длинноваты. Спасибо продавцу
Александр Г.