2. Униформа и рабочая одежда
  3. Рабочая спецодежда

Смесовая ткань
Состав основной ткани: смесовая (80% полиэстер, 20% хлопок), плотность 190 г/м², ВО (водоотталкивание)

Отзывы о товаре 368 Костюм женский "Альфа" чёрный для сотрудниц охранных предприятий (куртка и брюки)/ Женский костюм охранника

Александр Х.
куртка по размеру штаны огромные. наверное чтобы кабачки проносить)
Наталия К.
Нормальный костюм сорочки пошив все хорошо. 54р на рост 168 подошёл идеально.
Наталья Л.
Мне понравилась форма , замочек работает, не где нитки не торчат и качество хорошее
Зинаида Т.
Большемерит. Невозможно угодать размеры. То большие, то маленькие вроде один и тот же размер. 50-52 маленький, а 52-54 великоват.
Галина Ч.
Людмила Б.
Александра Е.
Галина П.
Алексей У.
Андрей Л.
Всем хорош кроме материала, синтетика. Сшит прекрасно, сидит на человеке отлично, штаны возможно надо будет подшивать
Андрей Л.
Сшит отлично, но должны понимать что материал синтетика, штаны надо будет подшивать
Насима Р.
изменен 8 сентября 2024
В начале всё понравилось. НТ. к форма подходит для женской фигуры. Учитываются формы женщин. Торчали нитки, но подумала, не беда. Однако, после одной носки, эти нитки поехали, швы расползлись на глазах. То ли нитки тонкие, то ли гнилые. Ну, в общем, прошито отвратительно!. ...Придётся нест в ателье и заново прострочить. А это деньги...
Маргарита Ш.
Костюм целиком не довелось носить. Брюки - ужас! Пыталась ушить и подшить - бесполезно. Они огромные и бесформенные. Куртка подошла по размеру. То, что не мнётся - большой плюс. Но сама ткань сильно блестящая, что вызывает недоумение. Очень печально, что брюки и куртка продаются в комплекте. Было бы гораздо лучше, если б можно было купить брюки на...  Читать полностью
Михаил З.
Костюм размер в размер но ткань тонкая просвечивается очень лёгкая прям совсем летняя имейте ввиду
Виктория Н.
По таблице размеров заказывала предыдущий костюм, доставку переносили дважды. Он оказался просто огромным, но качество и пошив не плохие. Перезаказала на этот размер и также дата доставки переносилась дважды. Итак: в этот рар упаковка была более хорошей, непрозрачный пакет с наклейкой "СОБРАНО ПОД ВИДЕОКАМЕРОЙ". В этот раз костюм был более аккуратно...  Читать полностью
Пошив ужасный, везде торчат нитки, очень много брака, благо я швея всё переделала, не рекомендую этот товар.
Роскова А.
Заказывала 48размер, по соотношению ближе 50-тый рамер. Швы под застежкой молнией не обработаны. Швы карманов тоже. Ткань хорошая.
Елена О.
Евгения Ю.
12 июля 2024
Вера П.
12 июля 2024
Надежда Щ.
Елена Р.
Хороший костюм. НО брюки не на 44-46р, а на 50-52р. Я ношу 46-48, и мне они очень велики, придется отдавать перешивать. А куртка на мой 46-48р. замечательно подошла. И пожелание производителю: если бы на боковых карманах куртки были замочки, то вообще была бы 🔥
Маргарита К.