1. Туризм, рыбалка, охота
  4. HUNTSMAN

Зима
Breathable
Размер на модели

Отзывы о товаре 500 Костюм зимний Поплавок "HUNTSMAN" Siberia Floating серый/черный тк. Breathable р.52-54/182

Людмила С.
12 октября 2024
Степан З.
11 октября 2024
все в пору,костюм удовлетворил ожидаемого. только цвет думал будет писочным.но хакки тоже не плохо.меньше будет видно грязи.
Владимир Ч.
7 октября 2024
В пвз померил мой рост 176 вес 93. На вид кажется великоватый размер. Вставки в штанах убираются, в куртке нет. Пока новый топорщится , кажется как надутый. Материал хороший. На вид ваще супер. Брал за 19400. Как начну таскать его, дополню. Пока рекомендую
Андрей Я.
4 октября 2024
Алексей Л.
4 октября 2024
На рост 168 и вес 77 подошел (переживал, что большой будет). Лямки на штанах правда пришлось полностью утянуть. Качество на высоте! Много удобных карманов! Всё продумано до мелочей! Так как поплавок, то куртка как бы сковывает движение немного! Но думаю можно привыкнуть. Или может быть со временем вставки разомнутся и примут форму. Ждём зимы! Пока только...  Читать полностью
Алексей С.
30 сентября 2024
Хороший, качественный костюм. На водоемах пока не пробовал. Дополню отзыв после использования.
Сергей К.
Роман В.
Максим М.
Светлана А.
Михаил М.
Все хорошо только сумка в которой костюм одноразовая замок сразу отпал
Вадим З.
повторно отправляю, почему то первый отзыв не опубликовали. Купил по рекомендации друга, зимой посмотрим, общее впечатление хорошее, продуманный костюм. Нерпа от ХСН после семи сезонов уже не то пальто. Будем посмотреть, зимой дополню отзыв.
Александр Л.
изменен 7 сентября 2024
Крутой костюм, качество на высоте, огромное количество карманов, швы качественные. Забрал последний костюм который был в наличии. Большое спасибо, доставка на день раньше произошла
Андрей М.
Костюм - мечта рыбака! Лёгкий, тёплый. Много нужных карманов. Всё качественно прошито, ничего не торчит. Радует, что сделано в России. Всё продумано, даже капюшон утеплённый. Легко помещается в сумку для хранения. Спасибо производителю. Жду-недождусь начала зимы, чтобы испытать в деле.
Антон А.
Костюм хороший, брал на рост 185, вес 87, чуть свободно, но на одежду в самый раз!
Надежда И.
Сергей Р.
Костюм понравился, карманы боковые верхние очень неудобные. Штормовые ветра с 30 градусным морозом выдержал в Мурманской области.
Руслан Т.
Отличный костюм, ни ветер не дождь не страшен. Сезон отходил, нареканий нет. 👍
Олег Ц.
24 апреля 2024
Костюм хороший, плохо то что из куртки не вытаскиваются вставки пловучести и немного тежеловат
г
ганеев павел
21 апреля 2024
Иван М.
Эльмир Л.
23 марта 2024
Сезон на снежике откатал при условии было охота и рыбалка. Рекомендую. Остался доволен
Андрей С.
Максим Б.