3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.6

Очень красивый. Качество соответствует
Виктория М.
Восторг! Красивый, тоненький, приятно по нему ходить) основа противоскользящая
Марина М.
Ковер просто восхитительный! Качество, стиль, цвет, фактура - все в нем прекрасно! Нет никакого постороннего запаха. К моему огромному сожалению не подошел по цветовой гамме в интерьер, сам по себе шикарен, но с комнатой моей не подружился, увы, прям до слез обидно, но буду возвращать, если не придумаю куда или кому его приспособить :) Взяла себе другой...  Читать полностью
Лилия Е.
Оксана Р.
Красивый ковер! Возможно немного более мягкий, чем классический ковер, но это не мешает ему. Ходить по нему комфортно и приятно. Цвета - прям такие, как надо, несильно яркие, но и не бесцветные. Мне понравился ковер.
Джума Г.
ж
жанна
Отличные впечатления. Прям нашла то что нужно.
Юлия М.
Ксения Ш.
изменен 22 мая 2024
Хороший, плотный. Цвет на фото чуть ярче чем в реальности получился. Края загибаются и волнами со второго дня, надо что-то придумать... Плюс затяжки. Возможно дети поставили. Пожалуй на диван приспособлю как толстое покрывало, как коврик с детьми точно не пойдёт.
Анастасия Л.
Хороший ковер, приятный на вид и на ощупь. Мне нравится, соотношение цена-качество супер. Ковры из синтетики из строительных гипермаркетов надоели. Легко чистится. Да, как писали ранее - края немного задираются, но нам вообще не мешает. Самое главное — его можно вручную вытряхнуть и постирать, и протереть. Для детской комнаты отличная вещь.
18 мая 2024
Елена В.
Это не ковер, а палас. С эффектом состаривания. Красивый, но когда постелили, поняли, что он не подошол по цвету. А так, рекомендую. Вернули без проблем.
Анна Ч.
11 мая 2024
Качество не очень, обработка кроев неровная и сами кроя кривые. За эти деньги можно найти более качественные безворсовые ковры.
23 апреля 2024
Коврик понравился, качественный, приятный тактильно. Больше всего подошёл по расцветке в комнату ребёнку.
Яна С.
22 апреля 2024
Красивый! На паркете скользит. Цвет фона теплый, не серый
Наталия Б.
20 апреля 2024
Достоинства
очень понравился, такой какой и хотела
5 апреля 2024
Достоинства
симпатичный, приятный на ощупь, соответствует цене
Недостатки
Очень сильно скользит, собирается, углы ковра затягивает в робот-пылесос
В описании прочла, что ковер с противоскользящим покрытием, но его нет! Выглядит симпатично, но в эксплуатации не удобен... По ламинату скользит, все время ощущение, как на льду. При чем он еще и как-то растягивается будто при шаге...  Читать полностью
Владимир П.
1 апреля 2024
Достоинства
Качество
29 марта 2024
Отлично вписался! Приятный во всех отношениях, не скользит, запаха никакого после распаковки не было. В целом рекомендую)
Юлия Е.
11 марта 2024
Долго искала ковер для детской, и нашла😊 прекрасно вписался в комнату. Очень приятный на ощупь. Спасибо!
Лилия Борисовна Г.
8 марта 2024
Достоинства
Ковёр шикарный, оправдал все ожидания. Был аккуратно сложен, очень быстро расправился
Приятно по нему ходить босиком, сидеть на нём
Елена А.
18 февраля 2024
Достоинства
Стирается легко в машинке и сушится в сушилке
Людмила
13 февраля 2024
Достоинства
Отлично вписался в детскую
Игорь
21 ноября 2023
Достоинства
Не впитывает влагу, легко пылесосить, не скользит
Недостатки
Купил в детскую комнату, очень доволен, рекомендую.
Анастасия С.
27 октября 2023
ковер к переезду в новую квартиру готов) цвет и материал приятные, как будет в эксплуатации - время покажет.
Наталья Л.
24 октября 2023
Достоинства
Классный легкий ковер. Без запаха
Недостатки
Без скидки дороговато получилось
Советую покупать
Анна Ш.
17 сентября 2023
Достоинства
легко пылесосить
Недостатки
легко выдергиваются нитки, особенно кошкой
17 августа 2023
Отличный ковëр - идеально вписался в интерьер. Ворс короткий, мне нравится - не пылесборник + чистить легче. Как покажет себя в эксплуатации - посмотрим, а пока - однозначно супер, рекомендую
Светлана Б.
16 августа 2023
Достоинства
без ворса
Недостатки
Ковёр вписался в интерьер. Спасибо!
Екатерина Б.
15 августа 2023
Достоинства
можно стирать, не скользит
Недостатки
цена
долго выбирала, очень переживала, что будет скользить. но нет, покрытие отличное, не скользит вообще. быстро распрямился, приятная расцветка. еще не стирала, но возможность стирки очень радует
Екатерина И.
13 июля 2023
Достоинства
Ковёр из натурального материала, очень приятный на ощупь, отсутствие ворса облегчает уборку пылесосом.
Недостатки
Светлый, маркий
Елена Елена Дмитриевна
12 июля 2023
Достоинства
Без ворса, красивая расцветка.
Покупала в новую квартиру. Отличная спокойная расцветка. Пока отмываю квартиру, коврик не положила. Дополню отзыв позже.
Ольга Г.
10 июля 2023
в
ворончихина анастасия
2 июля 2023
Достоинства
не скользит
Недостатки
немного присутствует запах,надеюсь выветрится. коврик классный, в меру мягкий
Евгений Ж.
28 июня 2023
Достоинства
безворсовый - это просто супер, гораздо проще для уборки.
Недостатки
рекомендую, ковер сказка, детям очень нравится.
Ольга
изменен 24 июня 2023
Достоинства
Лёгкий, приятный на ощупь, не скользит на виниле.
Недостатки
Не такой яркий как на фото, но это не плохо, просто фото не до конца соответствует
Хороший ковер, приятный на ощупь, сидеть на нем приятно, не жарко, не скользит (изнутри как будто слегка прорезинен), не такой яркий, но все равно красивый, основной цвет скорее серый, белого нет, зато не маркий. Пришел сложенным, за сутки расправился, но пока не до конца. Надеюсь, в эксплуатации покажет себя хорошо.
N
Nikita S.
20 июня 2023
Достоинства
Хороший ковер, к качеству нет вопросов, робот пылесос без проблем заезжает
Недостатки
Расстроило то, что в описании товара стоит «хлопок». А на этикетке ковра хлопка там не так много, в основном полиэстер. Так что по тактильным ощущениям ожидала не много другого. Но решили оставить.
Майя
17 июня 2023
Достоинства
Высокое качество
Недостатки
Ковер очень приятный на ощупь. Стильная расцветка в скандинавском стиле. Удобно, что есть прорезиненная поверхность, не скользит. Расправился от заломов очень быстро. Очень прост в уходе.
Ольга Ж.
15 июня 2023
Достоинства
Лаконичный в стиле сканди для детской идеально
Ксения Р.
15 мая 2023
Достоинства
Мягкие, бархатистые на ощупь безворсовые,хлопковые ковры. Можно стирать и сушить в машине. Для меня это главное преимущество.
Недостатки
Купила второй ковёр другой расцветки,очень нравится! Расцветка современная, к ковру ничего не липнет. Тонкий,хлопковый, приятный на ощупь,без запаха, не скользит. Убирать его легче лёгкого. Большинство роботов- пылесосов справятся без труда. Комната с таким ковром смотрится уютнее. Рекомендую!
Маргарита С.
9 мая 2023
Достоинства
качество 10 из 10
Недостатки
их нет
это мой второй ковер данного бренда .это любовь с первого взгляда)) за два года с ним ничего не случилось. для меня большой плюс что ковры безворсовые ,а значит меньше пыли легок в уборке. когда пришло время покупать ковёр в комнату дочке ,то даже не думала заказала в этом же магазине. я уверена что и третий ковёр будет тоже куплен у вас ))
10 апреля 2023
Карасенко Владимир Павлович
30 марта 2023
Достоинства
Качество, сочетание света.
Недостатки
Нет.
Отлично вписался в интерьер! Не липнет грязь, не скользит и легко обрабатывается и чистится.
11 февраля 2023
Достоинства
красивый ковер. качество хорошее. расцветка спокойная и очень приятная. рисунок- модная в настоящее время геометрия. с обратной стороны ковер имеет нескольщящее покрытие.
Недостатки
немного пахнет, надеюсь, что выветрится
к покупке рекомендую
Галина О.
изменен 8 февраля 2023
Достоинства
Ковёр упакован отлично. Доставка во время. Не скользит, это очень важно, лёгкий. Если нужно убрать, то легко можно сложить и убрать, компактный.
Недостатки
Ковёр отличного качества,красиво смотрится,без ворсовый. А это очень важно с детьми, т. к. не скапливается пыль(аллерген) и его легко мыть, чистить.
О. Ф.
изменен 5 февраля 2023
Достоинства
Пока не могу оценить все описанные производителем достоинства,так как коврик не эксплуатировался пока.
Недостатки
Заявленные антискользящие св-ва присутствуют,края обработаны ровно.Коврик односторонний,на полу лежит уверенно,не сбивается.В целом качеством и ценой довольна,успела взять со скидкой.
Клавдия Григорьева
31 января 2023
Достоинства
Очень понравился, удобно пылесосить, приятно ногам, не скользит
Татьяна Х.
26 января 2023
Приобретала для детской комнаты. Пока все устраивает, взяли на распродаже за 8700. Тактильно приятный, цвет подошел к интерьеру.
12 января 2023
Достоинства
Безворсовый, качественный
Недостатки
Хороший коврик, за такую цену хотелось бы чуть побольше
Алла М.
8 января 2023
Достоинства
хороший коврик. небольшой.
Недостатки
не нашла
Елена Ш.
6 января 2023
Достоинства
Отлично вписался в интерьер детской комнаты. Мягкий, ходить приятно. Легко чистится.
Юлия Н.
6 января 2023
Достоинства
Качественный, не толстый, не скользит
Недостатки
Разве что цена, но на озоне выгоднее всего
Классный качественный ковер, давно о таком мечтала, хлопковый, что немаловажно! Для ног очень приятный, не скользит, цвет крутой, блеклые ковры не люблю, а этот как раз и светлый, и с цветными вставками и под серый интерьер подходит отлично! говорят, что можно стирать, не...  Читать полностью
София Ш.
26 декабря 2022
Достоинства
Красивый, стильный, подошёл в интерьер
Недостатки
Долго выбирала ковры в детские. В итоге остановила выбор на этой модели, взяли только разные расцветки исходя из дизайна спален. Отлично подошли, коврики очень приятные. Уютные, дети в восторге !
Aleksandra E.
20 декабря 2022
Достоинства
размер, качество материала, расцветка, цена:)
Недостатки
пока не выявлено
Александра Р.
16 декабря 2022
Достоинства
Очень красивый, в живую еще лучше, очень нежные цвета, вода действительно не впитывается + нет ворса, значит нет лишнего пылесборника
Недостатки
Для детской идеален, уже второй покупаю этой фирмы) планирую и в остальные комнаты тоже купить))
Александра Р.
8 ноября 2022
Достоинства
Красивый, приятный на ощупь, не скользит, робот пылесос с ним справляется, пылесосится хорошо, нет ворса значит не скапливает пыль. Расправлялся несколько дней
Недостатки
Есть узелок прям по центру ковра, и лысое место без нитки, посередине видна линия, видимо от того что был сложен, за пару недель так и не исчезла
В целом хороший ковер, но за мелкие недостатки прям посередине снимаю одну звезду, мне кажется за такие деньги этого быть не должно.
Высочкина Татьяна
изменен 25 октября 2022
Достоинства
Красивый, приятный цвет
Недостатки
Отличный коврик, очень понравился. Чистится легко, подзодит в интерьер, поднимает настроение.
Ольга
16 октября 2022
Достоинства
стильный, подходит к любому интерьеру, практичный, непачкающийся
Недостатки
пока не выявлены
25 сентября 2022
Достоинства
Хороший цвет, ковёр приятный на ощупь. Качество устроило. Из плюсов - действительно можно написать производителю, прислать фотографию, они делают визуализацию. Для сравнения - см. фото. 1 - фотография ковра, 2 - визуализация.
Недостатки
Жаль, что нет размера побольше.
Оксана К.
13 сентября 2022
Достоинства
Неплохой, ворса нет, приятный на ощупь
Недостатки
Цена Пришёл в сложенном виде, складки пока не расправились