3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
2.3
Ширина, м
1.6

Отзывы о товаре 182 Ковер безворсовый 160х230 турецкий, хлопковый SOHO MANHATTAN

Анастасия М.
изменен 20 сентября 2024
Очень классный, тактильно приятный ковёр, который дружит с роботом – пылесосом, без сильного неприятного запаха. Ковёр в приятных, тёплых оттенках: бежевый, серый, молочный. Нам идеально подошел к жёлтому креслу. Имеется прорезиненная подкладка, за счёт чего ковёр не скользит и остается на своем месте. Рекомендую!
Станислав Т.
Алина М.
До этого брала другой ковер у данного продавца, по качеству он понравился больше. В этом многовато синтетики, но в целом очень хорош
Анна Б.
E
Ekaterina K.
Достоинства
классный
Недостатки
не отметила
ковер супер
Ирина Н.
Отличный ковер, качественный, без ворса, спасибо)
Анастасия
Соответствует описанию. Оказался в нужном цветом сочетании и понравилось, что не однотонный.
Ковер очень мягкий, приятный на ощупь. Плотный, не тонкий. Оттенки теплые, второе фото в карточке товара почти 1-в-1 передает как он вживую при естестенном свете. Размер ковра по факту оказался 163 на 226 см
Наталья З.
Юлия Л.
Мария Р.
Ковер оправдал все ожидания! Уютный и при этом стильный, когда ходишь - нет ощущения синтетики под ногами. Пылесосится легко! Один момент, который смущал до покупки, что у кого-то ковер не расправился: так вот, мы почти сразу слегка заломы обработали отпаривателем, и через сутки ковер лежит как влитой
V
Vlad Е.
Ковер хорошо вписался, он не толстый, но очень приятный тактильно. Нам очень понравился
Хороший ковёр, на внутренней стороне имеет прорезиненную пропитку, не скользит.
Алиса О.
Ковер тонкий, размры не соответствует заявленным. Размер 1,6 на 2.13 , по ламинату скользит.Делаю возврат
Ковер не плохой,но вот уже лежит несколько месяцев на полу, до конца не расправился. По краям ,по длине пузыри и края подгиба не ровные.
Светлана З.
Гуляс И.
Екатерина М.
Отлично вписался в интерьер, светлый! К слову о впитываемости, ребенок блевал на него и все пятна стираются тряпочкой, не впитывает ничего , идеальный рекомендую
Мария
Отличный ковер, доставлен в плотном запаянном пакете, на ощупь невероятно приятный. На самом деле можно использовать и изнаночной стороной, жаль что на ней наклейка.
Хороший безворсовый ковер,не скользит,не вызывает аллергии и рисунок неброский,правда пока не знаю,как будет выглядеть после стирки,но радует,что можно стирать в стиральной машине,благо загрузка позволяет, Ещё края качественно оверложены.
л
лайсан а.
12 июля 2024
Достоинства
Хороший состав,есть хлопок и вискоза.
Недостатки
Скользит по ламинату
Ковер удачно подошёл в однокомнатную квартиру,небольшой,лёгкий,цена хорошая,не дорогая.
Ковер понравился: качественно выполнен, отсутствует запах, мягкий, тонкий и довольно легкий. Буду возвращать, так не подошел по размеру, а так претензий нет. Продавца и товар рекомендую.
Елена Геннадьевна С.
7 июля 2024
Достоинства
качество
Недостатки
Ковер огонь! Легкий, шелковистый, благородная расцветка. Невысокая цена. Стильному современному интерьеру придал теплый завершенный вид, связал все детали. Даже лучше чем ожидалось. Ковер положенный поперек длинной стороны, расширил пространство. Довольна покупкой. Рекомендую.
Ковер очень понравился. Мягкий, легкий, без химического запаха. Точь-в-точь как на фото. Продавца рекомендую, буду еще заказывать ковер в другой расцветке
Наталья Х.
Отличный! Мягкий, быстро расправился. Приятный на ощупь. Главное можно стирать в стиральной машине.
Ковер отличный, приятный ногам, качество хорошее.
V
Valeriya D.
изменен 1 июля 2024
Классный ковер, но стирка возможна только в прохладной воде - хлопок, и то я сдала в химчистку тк побоялась делать это сама. Чистить придется часто ))) и через полгода он станет в два раза дороже покупной стоимости 😅
Алёна П.
Ковер очень понравился: выглядит, как на фото, качественный, в меру тяжелый, не скользит.