3. Ковры и ковровые дорожки

1.35

Отзывы о товаре 701 Ковер безворсовый на пол для комнаты 135х200 ALINA DELPHI

Валентина А.
Виктория Х.
Спасибо продавцу! Хотела этот ковер, довольна очень! Качественный, красивый, легко ухаживать. Нравится♡
Достоинства
Яркая расцветка.
С качеством ковров данной фирмы знакомы уже давно.
Полина В.
Ирина А.
Иннеса М.
Андрей Т.
Светлана З.
Замечательная дорожка. Лежит плотно, при чистке пылесосом не скользит. Хотелось бы подлиннее в прихожую. Обязательно закажем большой размер в гостиную.
Очень довольна. Прорезиненное основание не дает сдвинуть ковер с места коту. У нас идеально вписался в интерьер. Тонкий, лёгкий, очень приятный ступням. Единственный минус-толстые уголки, роботу-пылесосу не нравятся. Но скрипит, кряхтит и объезжает.
Макарта
Елена Л.
Елена З.
Ирина У.
Звезду убираю за доставку. Неоднократно продлевали сроки доставки, уточняли сроки. Пришел на 4 дня позже. Пришел в разорванном пакете. Еле стоял. Как ещё стоял - вся круглая "подпорка" была поломана, как будто ею дрались, отбивались от кого-то. В целом товар разложила, ковер расправился, что ожидаемо. Брала в детскую. Очень нравится. Взяла ещё наволочки...  Читать полностью
Лариса П.
изменен 4 августа 2024
Это просто пушкааааа👌👌👌очень красивый, стильный, просто любофффф!! Упакован тоже хорошо 💪спасибо 🤍
Марина Л.
Ковёр великолепный!Плотный красавенный не тяжелый,но лежит как тяжёлый на полу.Не двигвется.Оттенки радуют глаз.Подойдет под широкую палитру цветов мягкой мебели. У меня например лиловый диван.
Хорошо вписался на кухню,гармонирует с табуретами.Отл.
Оксана М.
Вера З.
Екатерина Б.
Качество супер!!! Цвета красивые. Не скользит на ламинате. Брали в подарок. Одариваемы очень доволен))
Анастасия Константиновна Б.
Елизавета Т.
Хорошо пахнет. Не скользит. Шикарные богатые цвета. Можно чистить роботом пылесосом
Влад Т.
Галина
Достоинства
Очень красивый. Покупкой довольна
Недостатки
12 июля 2024
Наталья Х.
Ковер отличный. Соответствует фото. Края действительно слегка полукруглые, но мне впечатление не испортили. Пылесосить легко . Тактильно приятный. Рекомендую
Кристина П.
Хороший ковер. Тонкий. Беру втрой из этой серии. Первым пользовались около года. Не скатился, не выгорел. Однозначно советую.
Екатерина Т.
Ковер класс, как раз такой как я хотела, качество хорошее, ножкам приятно, не скользит, супер!!!!цвет красивый очень, рекомендую к покупке!