3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.2

Отзывы о товаре 2049 Ковер безворсовый, палас 120х390 см

Наталья И.
Достоинства
Покупала "на пробу". В первую очередь, привлекло то, что при транспортировке палас не складывается, а сворачивается в рулон, то есть можно избежать сгибов. Действительно, паласы (150*250 и 150*200) прибыли свернутыми в рулон, правда, один рулон "согнули" все-таки, но некритично. Цвет и сам рисунок порадовал, как в описании и на фото. Паласы очень легкие...  Читать полностью
Наталья Г.
Кристина П.
28 октября 2024
Ковер отличный. Яркий, довольно большой, края обработаны. Прикольный геометрический узор. Цена - подарок).
Дарья Б.
Елена Д.
28 октября 2024
палас для своей стоимости отличный. выразительный принт, правильно упакован, нет заломов. оверлок аккуратный, без запаха. Но к сожалению не подошёл к интерьеру
Елена Н.
28 октября 2024
вполне приличный палас. Расцветка и размер мне подошли. Что ещё нужно за такие деньги.
28 октября 2024
Прекрасный ковер! Не скользит, хорошо чистится, даже веником сметается. И мусора не видно!😁 Положили на кухне, сразу визуально выделилась обеденная зона. Очень рекомендую!
27 октября 2024
отличный ковер. нравится качество , расцветка, а цена со скидкой - вообще подарок.
Денис Ч.
27 октября 2024
Aleks T.
26 октября 2024
Хороший коврик, Цвет больше голубой, чем фиалетовый. ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕ СКОЛЬЗИТ. ЗАПАХА НЕТ. рекомендую. ПО ПЛОТНОСТИ, СКАЖУ, КАК ПОЛОЖУ. упаковка Отличная. СПАСИБО, ЗА Приятную покупку.
Виктория Х.
26 октября 2024
Анастасия Т.
Кристина З.
Николай З.
Екатерина С.
25 октября 2024
Палас классный! Действительно не скользит на линолеуме. Антискользящий слой, как на картинке. Качество отличное, ничего не торчит. Пылесосится легко. Единственное, что шёл ооочень долго 😬 в Гомель. Уже хотела отказаться, но решила ждать. И дождались. За 47 бел руб урвала, так вообще бомба. Спасибо продавцу! Рекомендую.
Елена Павловна Т.
изменен 25 октября 2024
Отличный коврик. Покупала на кухню. Линолиум нелегко отмывать при наличии собачки. Цвет ковра немного темнее чем линолиум, в целом будет хорошо смотреться.Еще достоинствов том, что обратная сторона прорезиненная. пришел свернутым в рулон. Спасибо, я очень давольна.
Моисеева Татьяна
Альфинур И.
Эльвира Г.
Алексей Б.
Елена Р.
24 октября 2024
идеальный коврик в меру толстый рисунок класс
Наталья З.
Дмитрий О.
Ирина Л.
23 октября 2024
Коврик замечательный, расцветка классная, упаковано хорошо, рекомендую 👍
Юлия Б.