3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Валентина Ч.
Юлия М.
Ковёр хороший, упакован добротно, но хочу предупредить что поверхность жёсткая!
Пришёл хорошо упакованный. Лёгкий, хорошо обработаны края. В общем, покупкой довольна
о
ольга и.
Достоинства
Внешне очень симпатичный
Недостатки
Пока нет
Посмотрим какой будет со временем
Прошло три месяца, сгиб до сих пор не разгладился
Елена Х.
Упаковано хорошо. Цвет понравился, размер совподает. Есть запах не приятный клеем . Решила проветртть на улице, буду надеятся что со временем запах исчезнет
Влада В.
Отличный ковер, качественный, аккуратный оверлок, размер 3*4 соответствует, и даже чуть больше. На ощуп очень приятный, приятно по нему ходить. Стиль минимализм. Очень украшает интерьер. Запах был , но уже гораздо меньше пахнет. В идеале проветрить на балконе пару дней. Складки разгладились сразу же. Спасибо озон за качественный товар.
Никита С.
Александр Б.
Приходит в доставке не рулоном, а в сложенном виде, при расстилании видны заломы, со временем пропадают.
Вероника Ч.
изменен 12 июня 2024
Очень красивый ковер и чистится легко, ждала, что запах выветрится. 2 недели прошло ужасная вонь. Невозможно в комнате находиться!!! Постоянно окна открыты! У Ребенка уже дважды за 2 недели был конъюктивит - глаза краснеют и чешутся!!! Как вернуть товар??? 2 недели прошло, упаковку выкинула
Анастасия А.
Вероника К.
Нам очень понравилась и подошла расцветка. Чистится прекрасно, приятный для ног, ничем не пах , сразу же расправился. Отличный ковер!
с
светлана з.
Галина В.
Палас отличный есть не большой запах но это не критично супер спасибо за товар .
Жанна В.
Ирина Ф.