3. Ковры и ковровые дорожки

Джут
Длина, м
Ширина, м

Татьяна П.
Достоинства
Красивый, лёгкий ковер
К сожалению, вместо овального привезли прямоугольный, пришлось отказаться, перезаказать не стала, т.к. подняли цену.
Евгений П.
Качество хорошее.Запаха нет.Приятный на ощупь.Но при покупке учитывайте,что он ну очень тонкий.При размере 4*2.4 легко унести в одной руке
У
Умида Ф.
Ммм Е.
Ковер красивый, но тонкий, ложится пузырями, не отлеживается и не выпрямляется
Виктория Б.
Отличный ковёр, нравится качество ворса и отделки, робот пылесос пылесосит без проблем! Не пожалела ни разу! Закажу еще!
Надежда П.
Овальным его не назовешь, конечно. Он прямоугольный))) Но забрали, потому что красивый.
Алексей В.
Хороший красивый ковёр, жаль что не обвеложен с двух краёв, впечатления хорошие, спасибо!
Галина М.
Евгения А.
Я в восторге от этого ковра. Упакован отлично, совсем не помялся, ма где помялся быстро отлежался. Лёгкий, мягкий, очень приятно по нему ходить. Расцветка просто огонь. Меняет цвет если смотреть в разных углов. От бежевого до белого. Очень довольна.
Алена А.
Мягкий,тонкий,красивый. В детскую идеально,дети в восторге. Думала будут чуть потолще,но в целом хороший. Меняет цвет в зависимости от освещения. Рекомендую👌
Галина Б.
Сам ковер красивый, качеством довольна, ну доставка конечно, это же надо было свернутый в трубку ковер сложить вдвое, вся середина мятая перемятая, доставляли 20 дней в таком сложенном состоянии, скрутила пока его наоборот, надеюсь немного расправится.
Ольга З.
Продавцу нужно честно указывать размеры: 193*288. Всё таки минус 7 см - это неприятно! ((((
Анастасия Б.
Расул М.
Дина И.
Ковер блестящий,и по факту сероватым отливом.Товар на любителя.Очень тонкий.На полу смотрится не примечательно.Повелась на отзывы.
Юлия А.
Достоинства
Ковёр сделан качественно, тёплый, ходить по нему одно удовольствие
Недостатки
Не заметила
Марина Ф.
Мне очень понравился ковер, заказала второй такой же в спальню, легкий и в то же время мягкий. Расцветка подойдет в любой интерьер. За такую цену просто подарок . Рекомендую. В зависимости от направления ворса может быть более темным или более светлым, это тоже удобно.
Маргарита О.
Людмила А.
Алла М.
изменен 22 июня 2024
Недостатки
заказала ковер с ворсом-7мм- пришел почти лысый палас. Ворс 1-2мм.Дурят!!!! Цвет другой.
Юлия Л.
Татьяна Х.
изменен 21 июня 2024
Сам ковер просто бомба! Но размер не 160, а 154, это опечалило. Снимаю звезду Хочу дополнить отзыв, сразу не заметила, он криво отрезан, угол не 90градусов, как бы вкось, больше чем на 5 мм, возможно и еще больше. Снимаю еще звезды. Очень неприятно и уже не вернуть (((
Снежана К.
Екатерина С.
Елена В.
Прекрасная расцветка. Для задумчивости и погружения в себя. Ковёр легко чистится. Лёгкий. Очень приятный тактильно
Андрей Б.
Ковер из синтетики , хотя в релизе указано, что он сделан из натуральных материалов. Пузыриться
Анастасия М.
Достоинства
Легкий
Недостатки
Красивый ковер. Украсит любой пол и комнату. Практичный ворс, с животными самое то
Елена Р.
Неплохой для комнаты, мягкий. Качество хорошее, за 4 месяца активного использования (игрушки, валяние, и различные утехи ребенка) ковер выдержал. Одну звезду сняла из-за того, что думала будет потолще немного. И выглядит недорого всё-таки, как писали в комментариях. Мило, но не более того.
Евгений Л.
Ковер красивый, мягкий. Единственное хотелось бы по плотнее. Достаточно тонкий и легкий.
Прислали не такой палас. Деньги за него вернули, а за пересылку нет. Куда на вас пожаловаться? жаловаться?
Надежда М.
е
елена к.
Любовь Л.
Валентина К.
Коврик выполнен качественно. Очень приятно ногам, мягкий. Пиятный рисунок, хорошо подобраны тона цвета. Мне понравился коврик. Спасибо продавцу и озон!
Лисянская К.
Прекрасный, качественный ковер, прекрасно вписался в интерьер санузла. Приятный на ощупь, стильный, не маркий. Покупкой очень довольна, рекомендую.
Дарья Д.
Анжелика П.
Хороший ковер, смотрится очень неплохо для такой цены, мягонький, ходить ногам приятно по нему! Спасибо производителю и Озону!
Екатерина Щ.
Сильно много заломов, долго расправляется, лучше бы в рулон скрутили, край кривой с одной стороны
Елена Е.
Очень хорошо вписался в интерьер, по расцветке и размеру, а форма необычная
Тонкий и легкий коврик, пришел силькл помятый, скользит по ламинату сильно. Думаю, обновка не удалась...
Ковер очень хорошо пылесосится! У нас кошкс и шерсть это проблема. После пылесоса шерсти нет. Кстати легко вытерается мокрой тряпочкой если что то капнул, следов нет. Мне очень понравился! Покупали овальный. Края не скручиваютя. Я еще приобрету и прямоугольный, жду скидку. Кстати он у меня на кухне. Все чисто!
Татьяна Ж.
Синтетический коврик.Не выглядит дорого, не украшает комнату. Нет жалоб на качество.Доставка быстрая, упаковка хорошая.