3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Светлана Б.
изменен 15 июня 2024
Палас красивый, с серебряными отливом, хорошо обработан край. Пришел свернут в рулон, практически без загибов, Тонкий, ворс 2-3 мм, тянется за пылесосом, даже противоскользящие наклейки не спасают. Коту понравился, легко выдирает ворсинки, как пушинки от одуванчика летят. Думаю, долго не прослужит. Цена завышена
Виктория А.
Обалденный ковёр! Беру уже третий, все по своему хороши, но этот вообше бесподобный! Ни то море, ни то небо, ни то скалы, ни то земля!
Резниченко Д.
Красивый цвет, общее впечатление еще лучше чем на фото, отлично вписался в интерьер
Надя К.
изменен 14 июня 2024
Ковёр отличный, цвет приятный, качество достойное, плотность ворса хотелось бы побольше... В другой раз буду выбирать более 380000
о
ольга м.
Общие впечатления, легкий, светлый, блестит серебристый такой, короче на любителя. За такую цену норм. Спасибо продавцу, и производителю. И конечно Озону.
Надежда Н.
Альфия Х.
Патимат Г.
Ольга Г.
Красивый, приятный, подобрала нужный размер и цвет, пока все нравится
Марина Х.
Ковер очень понравился, качество хорошее,нет посторонних запахов, расцветка тоже понравилась, в живую смотрится лучше) Рекомендую 👍
Анастасия П.
Не первый раз заказываю ковры этой фабрики, цена и качество отличные!
Наталья З.
Ковер очень мягкий, ворс разной фактуры. Который серый - длиннее и с блеском. За счет этого смотрится интересно и стильно. Абстракция рисунок актуален всегда.
Подошёл идеально, качество хорошее. Пылесосится легко. Соответствует описанию
Наталья Т.
Любовь Б.
Не советую, очень тонкий. Пришёл помятый, даже через сутки не выпрямился. Края паласа просто подогнули и пришили. Придётся отпаривать. Клюнула на отзывы, может подделка?
Ирина Л.
Достоинства
Ковер мягкий, немного тонковат, но для меня это плюс
Недостатки
Не обнаружено
Олег Ф.
Достоинства
Симпатичный и приятный на ощупь
Отличный коврик , в прихожую лег как там и был
Александр Б.
Приятный мягкий коврик с "двусторонним" цветом. В одну сторону проведёшь рукой-один цвет, в другую-тот же цвет, но более насыщенный. Приятно удивили кружочки с клеяной основой для обездвижения коврика. Жаль только что ширину ширину взял 1 метр. Надо было взять 1,2 метра 😃
Столбова Ю.
Екатерина Т.
Невероятный ковер,мягкий,оправдал все ожидания,правда первую доставку отменили,пришлось повторно заказывать
Элисса
изменен 10 июня 2024
Ковёр красивый, хорошего качества. Орнамент совпадает с фото продавца, но цветовая гамма очень белая с бежевыми узорами, фото не передаёт цвет. Заявленный размер ковра продавцом 120 на 180 см, в реальности 116 на 178 см. Ковер не подошёл по цветовой гамме и по размерам.
Таня Ш.
Красивый ковер, но мне кажется, что он тонковат. Как палас . А так без запаха, хорошо сшиты края.
Елена Л.
Приятно поставить ноги после сна, быстро распрямился. Сильно скользит, но для меня не особо проблема, т. к. прижат ножками кровати.
Фаина Петровна С.
Евгения З.
Владислава К.
Здравствуйте, ужасная упаковка и грязный, прошу отличную скидку на химчистку, либо верну ковёр