3. Ковры и ковровые дорожки

1.6

Отзывы о товаре 6506 Ковер для комнаты на пол 160 на 300 турецкий

Наталья Д.
4 мая 2024
Достоинства
Прошит ,не клееный
Читала долго отзывы и выбирала на замену в детскую. Остановилась на этом. Ворс ,как и заявлено,невысокий - для меня это плюс,я такой хотела, сам ковер очень хорошо сплетен и нравится,что с изнанки именно нити. Предыдущий у нас был проклеен снизу и стал осыпаться со временем клей. Многие отмечали разный оттенок в зависимости от направления...  Читать полностью
Евгения М.
2 октября 2024
очень классный ковер! я в восторге,мягкий ,качественный,цвет огонь !если буду заказывать в другую комнату, выберу эту фирму !
Алена К.
2 октября 2024
Ковер 240х340, описанию соответствует, Расцветка спокойная, красиво переливается при освещении. Выбором очень довольны. Доставка быстрая. Продавца рекомендуем
Анна Т.
2 октября 2024
ковер покупала маме в комнату, чтобы не было холодно. Очень понравился ковёр, мягкий и приятный на ощупь. Спасибо.
Людмила Г.
Юлия
2 октября 2024
Ковер красивый. Качественный. За свои деньги отлично. Но он короче заявленных размеров. На 3 см с каждой стороны
Юлдуз К.
2 октября 2024
Отличный ковер , цвет приятный , в начале немного скользил , затем улегся и все нормально
Сергей Р.
2 октября 2024
Хороший ковер, сначала пугало, что светлый и будет быстро пачкаться. Однако недавно пролили на него сок, вытерли несколько минут и следа не осталось))
Надежда К.
2 октября 2024
Ковёр красивый, мягкий, на фото темнее чем в живую светлый! 340*240 по факту 340*234. 6 см куда-то исчезли! Для меня очень тонкий, ходишь и чувствуешь пол!
Анна Я.
1 октября 2024
Ковёр какой интересный! Вот при освещении фонарика светлый. А при настенном бра он морской синий. Ребёнку понравился. Ворс хороший, но нитки длинные небрежно торчат. Спасибо продавцу за скидку 1%, это примерно 13 рублей от стоимости - оооочень обрадовало…
Анатолий Г.
1 октября 2024
Достоинства
Товар соответствует описанию
Недостатки
Прибыл на день позже и не понятно зачем при ширине 160 см его перегибать пополам. Испортился товарный вид, но это наверное к Озону.
Наталья И.
Оксана К.
Елена Ю.
Тамара А.
Сергей В.
1 октября 2024
Товар пришёл хорошо упакован, целый. Отличный ковер, хамелеон, меняет цвет, да ещё по такой цене. Рекомендую.
У
Ульяна М.