3. Ковры и ковровые дорожки

Джут
Длина, м
Ширина, м

18 мая 2024
Замечательный ковер, неожиданно, очень мягкий, как плюшевый, не как циновка. Расцветка с одной стороны смотрится темнее, с другой светлее. Рекомендую
Альвина П.
18 мая 2024
Хороший ковер. Качественный, красивый. Соответствует ожиданиям.
Марина Л.
Виктория К.
18 мая 2024
Ковер красивый, но ворс не плотный, тонкий, может для кого то это и плюс, что не понравилось это то, что он очень сильно скользит на полу, использовали наклейки в комплекте, не знаю конечно на сколько это поможет
Николай Х.
Ольга Ш.
Сария С.
Полина К.
17 мая 2024
Всё отлично подошло Мы очень довольны. Мягкий и приятный на ощупь материал. Благодарю Вас за работу
Дмитрий С.
Людмила Н.
Достоинства
Необычный, с одной стороны смотришь- почти белый, с другой стороны темнее, с пятнами, направление ворса такой эффект даёт.
Недостатки
Очень тонкий, больше палас, чем ковёр. Брала в спальню, кровать будет на нём стоять. В зал брать такой бы не стала.
Сергей К.
Сергей К.
Красивый , современный ковёр. Хамелеонит при разном освещении , но это только интереснее . Подходит и под современный интерьер , и под классический. Чистится легко , что немаловажно при наличии домашних животных. Доставка быстрая , упакован отлично. Рекомендую к покупке. Кошки бтоже оценили)))
Фаррух М.
Ковер, прекрасный, в "живую" смотриться ещё лучше. Советую. Размер 80 на 150.
Катерина М.
Anna M.
Ковер просто супер , долго выбирала , остановилась на нем . Теперь ищу 80-150
Наталья И.
Очень ждала на кухню этот ковер и расстроилась, так как он во-первых не на 140, как указано, а на 135, еще и весь перекошен: в одной части 135 см, в, другой 132, длина 199 и 200. Прямые углы все уехали. Отсюда... он совершенно не лежит и его весь закашивает, хотя расцветка очень неплохая. Очень жаль, но придётся возвращать .
Виктория М.
Отличный ковер. Не много тонковат, но на ощупь приятный. По ламинату очень скользит, если ничем не прижат. Цвет играет с разных сторон. При дневном свете цвета: молочной, бежевый, светло коричневый, серый. А при включённом свете, если желтая лампа, то коричней отдаёт не много зелёным. В одну сторону если смотреть темнее, с другой стороны посмотреть...  Читать полностью
Виктория М.
Очень симпотичный ковер, взяли дочке в комнату. В ширину на 3 см меньше, сел видимо. Цвет хамелеон, он разный с разных сторон, на видео не много темнее смотрится. С одной стороны в длину если смотреть, то он прям светленький, а в другую сторону четко виден темный рисунок. Цвета в нем: бежевый, коричневый, серый, и серебро на разводах смотриться почти...  Читать полностью
Очень понравился ковер. Мягкий, комфортный, расцветка хорошая. Упакован замечательно, быстрая доставка.
Не понравился( скользкий, край не ровный) , только доставка👍( вечером заказала, днём был уже в пункте), за такое качество- цена завышена!
Ольга Г.
В целом хороший, красивый ковер. НО! Не ровно обрезаны края, т. е. не под прямым углом. Если не присматриваться, то не заметно.
Лилия
Очень мягкий и приятный ковер, идеально подходит для детской. Спасибо
Людмила Д.
Любовь Ч.
Евгения Т.
Отличный ковер! Купила для ванной комнаты. Мягкий ворс, приятная расцветка. На плитке немного скользит, докупила фиксаторы.
изменен 25 мая 2024
Ковёр замечательный,,, красивый, мягкий, то что хотела. Спасибо магазину и озон.
Галина П.