3. Ковры и ковровые дорожки

Джут
Длина, м
Ширина, м

Люция
Ковер красивый, но размер не соответствует. Заказали ширину 2м, по факту 1,93.
Очень мягкий и приятный ковер. В зависимости от освещения меняет цвет.
Гульшат А.
В целом хороший ковёр. На 3-5 см меньше заявленного размера. Тонковат.
Очень красивый ковер. Но тонкий. Брали в ванную на холодную плитку, не угадали, конечно. Но для теплой комнаты он просто идеален!
Прекрасный коврик, который смотрится совершенно по-разному из каждой части комнаты. Элемент новизны гарантирован постоянно.
Сергей Зюзин
Людмила С.
Альбина С.
Марина Х.
Ковер отличный. В разном направлении цвет ковра меняется со светлого на темный, на фото это хорошо видно. В подарок шли диски, я так понимаю их надо наклеить по краям, чтоб ковер не скользил.
о
оксана с.
Очень симпатичный и уютный, отлично вписался в интерьер. Единственное- немного тонковат, ожидала более плотной текстуры.
Сотникова В.
Отличный ковер 100 % Качество шикарное изменил мой интерьер ! Решила обновить и купить еще 6 шт в разные спальни ❤️
Кристина С.
Ковер супер. Выгляди. Отлично, думала будет толще. Но в целом тоже круто выглядит
Красивый коврик. Из минусов, очень легкий, сильно скользит. Ворс не плотный.
Аида Г.
Вадим В.
Достоинства
Хороший кавер,стоит сваих денег.
Недостатки
Нету
Рекомендую, прадовца, хорошо упакован.
Надежда Ф.
Нурия Д.
Достоинства
Приятный на ощупь, интересный дизайн
Недостатки
Запах еле уловимый пропал через неделю
Классный!
Альбина Я.
Очень мягкий и приятный,а главное красивый) отлично вписался в светлую детскую
Татьяна И.
Виктория Н.
Очень качественный, красивый ковер. Прошить хорошо. Цвет благородный.
Юлия Н.
Ковер красивый. На следующий день лёг ровно, как и сказано было продавцом. Через месяц уже примялся ворс и не так сильно стал блестеть.
Ольга О.
Гусейн Г.
Светлана Б.
Заказала 500*300. По итогу ширина на 10 см меньше. Длину не проверяла . Обидно . Оставила . Качество хорошее. И красивый.
Алина Т.
Достоинства
Все как в описании у других покупателей. Доставка раньше времени. Упаковано хорошо.
Татьяна З.
Прекраснейший ковёр, да за такую цену. Красиввй, мягкий, приятные нейтральные цвета. Однозначно рекомендую. На фото небольшие заломы - я его только постелила, отлежится.
Андрей П.
Во-первых ковер оказался гораздо светлее, чем на фото в карточке товара. Кроме того он не такой благородно-состаренный (как бы блёклый) а с достаточно ярким и контрасным узором. К тому же с "блескучим" рисунком. Ну и третье - он очень сильно скользит по полу. Правда к нему прилагаются "самоклеящиеся" кружочки, которые нужно наклеть и на ковёр и на пол...  Читать полностью
Юлия С.
Ну я что-то не разделила всеобщего восторга, выглядит синтетикой, надеялась, что будет похож на вискозу, но даже отдалённо нет, ооочень скользкий, не зря кладут стоперы, странно подогнут, с одной стороны оверлог, с другой просто подгиб, выглядит как будто я сама колхозила с ним, пришёл сильно загнут, не на тубе, поэтому неделю распремлялся, в общем...  Читать полностью
Качественные, красивые ковры! Брала 2 штуки в зал! Упаковка замечательная! Распрямились быстро! Довольна!
Виктория Д.
Ужастное качество. Тонкий, на ощупь неприятный, рисунок тусклый и не четкий, дешевит весь интерьер. Такой ковер даже кому то отдать в дар стыдно. Получила ковер когда сама была не в Росиии. Если б сама получала, сразу б возврат оформила. Пока лежит на стройке, далее на мусорку. Ранее в данной ценовой категории брала хороший ковер, поэтому не отчаиваетесь...  Читать полностью
Лейсан Х.
Ковер понравился, хороший состав, короткий ворс, запакован хорошо. Приятный цвет, слегка отливает серебром на свету.
Алексей П.