3. Ковры и ковровые дорожки

Надежда С.
изменен 9 мая 2024
Подгиб с одной стороны распущенКрай с одной стороны распущен см на 4
7 мая 2024
Ковер прекрасный! Быстрая доставка, ковер хорошо упакован, в комплекте были накладки для мебели. Сам ковер мягкий, красивый, в зависимости от направления ворса меняет цвет
Людмила П.
Галина П.
изменен 7 мая 2024
Отличный, мягкий, шелковистый, нежный, горааааздо светлее чем на фото
Лилия Х.
Мария Я.
Нигяр А.
Ольга В.
Людмила С.
5 мая 2024
Ковер суперский, берите не пожалеете, это второй от этого производителя. Очень довольны, он меняет оттенок, в зависимости от падающего на него света, очень рекомендую 👍👍👍
Рената М.
изменен 19 мая 2024
Ковер понравился, несмотря на некоторые нюансы: немного Уже заявленного и не совсем ровный прямоугольник, возможно, позже выравняется. Из достоинств: красивый, без запаха, тактильно приятный и в комплекте - 5 классных липучек! Спасибо за начисленные баллы!
Роман Х.
5 мая 2024
Ковер по цвету соответствует, мягкий, свою функцию красиво лежать на полу и не портиться пока выдерживает)
Наталья Н.
Оксана Г.
Мария С.
Светлана М.
5 мая 2024
Ковёр понравился, не толстый, но теплый, мягкий, очень приятный. Быстро расправился. С разных сторон и при разном освещении смотрится по разному.
Марина П.
4 мая 2024
Замечательный коврик. Плотная основа, при этом достаточно тонкий, робот заезжает без проблем, обычный вертикальный пылесос с чисткой тоже справляется на ура. Покупала для балкона, теперь там красота, по полу приятно ходить. На ощупь коврик очень мягкий, шелковистый. Цвета играют в зависимости от освещения. Мне очень понравился. Муж думает о покупке...  Читать полностью
Галлямова Л.
изменен 4 мая 2024
Галина К.
4 мая 2024
С разныху сторон оттенки меняются. При входе в комнату светлые оттенки, а со стороны окна темные
Наталья Д.
4 мая 2024
Достоинства
Прошит ,не клееный
Читала долго отзывы и выбирала на замену в детскую. Остановилась на этом. Ворс ,как и заявлено,невысокий - для меня это плюс,я такой хотела, сам ковер очень хорошо сплетен и нравится,что с изнанки именно нити. Предыдущий у нас был проклеен снизу и стал осыпаться со временем клей. Многие отмечали разный оттенок в зависимости от направления...  Читать полностью
Марина А.
4 мая 2024
Мягкий, приятного ходить ,чуть тонковатый, расправился за пол дня, покупкой довольна. Чуть отличается от того что заявлено на фото
Лия В.
3 мая 2024
Суперский ковер. Купили второй, другой расцветки. Запаха нет. Качество отличное. Светлее, чем на картинке в рекламе. Очень довольны. Спасибо за быструю доставку, упаковку, Озон. Рекомендую продавца. Отлично всё 👍
Нина А.
Галлямова Л.
Светлана Г.
3 мая 2024
Покупаем второй раз. Осенью купили в спальню, чуть светлее, теперь взяли в зал. Качество отличное, обработка края на приятный на ощупь, модная расцветка. Теперь думаю купить на кухню маленький. Спасибо большое производителю и озон☺
Екатерина Ч.
3 мая 2024
Ковер крутецкий! Именно такой и хотела. Рисунок обстрактный. Быстро расправился. В комплекте наклейки были. Ворс мягкий, тактильно приятный. Запах не резкий и быстро улетучился. Отличная цена! Рекомендую!
Татьяна О.
2 мая 2024
Отличный палас, с разных сторон обзора не ного разный цвет, с одной светлей, с другой- потемнее, после стирки совсем не скользкий стал , отличный товар
Николай К.
Федорова Светлана
2 мая 2024
Корер легкий, красивый, цвет нейтральный, подойдет под любую обстановку. Расправился быстро. Рекомендую к покупке
Екатерина Р.
Дарья В.
1 мая 2024
Пришел раньше срока, что радует) ковры понравились по качеству, из минусов: края косо подшиты на обоих коврах. В комплекте наклейки липучки чтоб ковер не катался по полу, за них отдельное спасибо.
Станислав К.
Гульнара Т.
1 мая 2024
Ковер шикарный! Даже не ожидали! Смотрится великолепно, богато, со вкусом! Подойдёт к любому интерьеру. Очень рекомендую к покупке. Не пожалеете.
Николай К.
1 мая 2024
Всё отлично хороший ковёр, рекомендую продавца рекомендую ковёр к покупке