3. Ковры и ковровые дорожки

2.4

Отзывы о товаре 6965 Ковер для комнаты на пол 240 на 340 турецкий

Наталья Д.
4 мая 2024
Достоинства
Прошит ,не клееный
Читала долго отзывы и выбирала на замену в детскую. Остановилась на этом. Ворс ,как и заявлено,невысокий - для меня это плюс,я такой хотела, сам ковер очень хорошо сплетен и нравится,что с изнанки именно нити. Предыдущий у нас был проклеен снизу и стал осыпаться со временем клей. Многие отмечали разный оттенок в зависимости от направления...  Читать полностью
Юлия Д.
Галина Л.
Елена Л.
20 октября 2024
ковер легкий, мягкий, с невысоким ворсом, хорошо пылесосится, приобретает разные оттенки, дизайн вписывается в любой интерьер. детям понравился.
Елена Т.
Александра Р
20 октября 2024
любооооооовь, реальность полностью совпала и с фото и с ожиданиями! красивый, приятный, не маркий
Азалия С.
20 октября 2024
Отличный ковер, мягкий, плотный, очень красивый! Качество на высоте! Покупаю уже второй такой ковер, все нравится!
Любовь Р.
Татьяна Е.
20 октября 2024
Коврик очень мягкий, приятный к ногам, тепленький, но, как мне показалось, светлее, чем на картинке, что не помешало оставить его( отлично пришелся к интерьеру комнаты)! Спасибо продавцу, Озону и производителю замечательного товара!
Наталия Л.
изменен 20 октября 2024
Достоинства
Красивый, шикарный ковёр. Светлее чем на фото, присутствует белый цвет. Очень легко пылесосится, шерсть от котов не вбивается а собирается на щётку пылесоса прям как тополиный пух.
Недостатки
Тонковат, любителям толстых ковров не совсем подойдёт.
Необычный, правда что турецкий рисунок, украшение зала, может и неочень там подходит, но.. прям как отдельное произведение искусства, очень приятно на него смотреть.
Марина К.
Элина А.
Оксана П.
20 октября 2024
кавер понравился качественный обратная сторона прошитая. в зависимости от направления ворса и света отличается цвет.
Anatoliy Z
Елена Н.
Оксана Ш.
20 октября 2024
Очень хороший коврик! Брала такой же, год назад, но большего размера! Поэтому, за качество не переживала. Боялась, что расцветка не совпадёт. Разница в расцветке есть, но не значительная, это не критично! Доставка и упаковка- всё отлично! За год цена, конечно, выросла! Товар рекомендую! Коврики этого производителя лёгкие, приятные для ног, хорошо...  Читать полностью
Ольга З.
19 октября 2024
заказывали овал, пришёл прямоугольник. но нам он понравился. очень приятный на цвет. мягкий. в целом довольны.
19 октября 2024
Хороший качественный ковёр, покупкой остались довольны. Покупали в детскую комнату, детям понравился.
Игорь С.
Анастасия С.
19 октября 2024
Ковер очень понравился. Идеально подошел по цвету. Приятный на ощупь, достаточно плотный. Без посторонних запахов. Распрямился достаточно быстро, прижимала на сутки
19 октября 2024
Пришел хорошо запакованным, при вскрытии не имел никакого неприятного запаха. Очень приятен тактильно, цвет не маркий. Рекомендую к покупке