3. Ковры и ковровые дорожки

Основа ковра
Джут
Длина, м
Ширина, м

Отзывы о товаре 12681 Ковер для комнаты на пол AkTs / Прямоугольный коврик с мягким ворсом , 300x400 см

Татьяна
Нина М.
G
Galina K.
21 октября 2024
Спасибо! товар доставлен в срок. Мне понравился, легкий, сейчас расправили, чтоб вылежился. Нашему котягину тоже понравился. Рекомендую
Оксана М.
20 октября 2024
Хороший ковёр для зала. Пока никаких нареканий нет. Полностью соответствует описанию товара.
Мария Д.
20 октября 2024
Очень душевный коврик, мягкий, уютный. Всем домашним понравился. Доставка быстрая, упакован надёжно, компактно.
Дарья Ш.
Слесаренко Л.
Людмила Г.
19 октября 2024
Коврик мягкий,красивый,аккуратный оверлог.Не пахнет.Я довольна покупкой.Рекомендую.
Тамара С.
19 октября 2024
очень довольна и упаковкой и самим ковриком, красивый рисунок и цвет. Рекомендую.
Любовь Д.
19 октября 2024
Очень довольна.Оправдал надежды.Помятенький,но надеюсь разгладится.Запах есть небольшой,но тоже надеюсь ненадолго.Размер,текстура, цена...все понравилось .
ю
юрий Р.
19 октября 2024
Взяла прикроватный коврик под такой же ковёр большого размера. Смотрится гармонично.
Маргарита И.
19 октября 2024
красивый, только пришел сильно мятый, за 2 дня не расправился, пришлось отпаривать утюгом с изнаночной стороны
Ирина З.
18 октября 2024
Как оценить товар, если пришёл ковёр с рисунком отличающимся от фото на сайте. Покупатели будте внимательны при получении!
Ольга Г.
Елена Ц.
16 октября 2024
16 октября 2024
Такой хорошенький! Прям как взрослый ковёр, только маленький. Есть косяк с узором - сдвижка, залезли на чужое поле (на фото для сравнения оба края), и оверлок не идеальный, конечно, но все равно симпатяга. Быстро выравнивается. Очень интересный оттенок зеленого цвета. Но косяк неожиданный, как-то даже обидно за производителя, которому очень симпатизирую:...  Читать полностью