3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.6

Людмила Г.
Надежда М.
Очень скользит...с обратной стороны нанесла клей из пистолета ..намного лучше ..
Альбина Х.
Достоинства
Легкий, переливается, красивый рисунок, подойдет под любой интерьер
Недостатки
Немного скользит, но есть фиксаторы
Очень довольна , после тяжелых ковров своих старых особенно , которых тяжело было поднять, ерасивый рисунок, не видно будет если даже испачкается
Галина С.
Ковер супер! Очень понравился, легкий, мягкий, расцветка классная как на фото! Упаковали оч хорошо! Спасибо продавцу!
Оксана Н.
Очень мягкий, ходить одно удовольствие. Это второй ковер заказанный у этого поставщика и он супер.
Юлия Б.
Пришло то, что заказывали и по размеру, и по расцветке, все соответствует. Ковер был плотно запакован, поэтому фотографии не очень красивые, помято выглядит. Но отлежится, думаю, будет отлично. Ногам приятно и расцветка очень понравилась. Рекомендую.
Виктория У.
Ковер очень понравился. Качество, рисунок высоте! Мягкий, приятный на ощупь. Осталась довольна, закажу еще у данного продавца ковры)))
Александр Н.
Заказала ковер,когда пришел ,была в полном восторге🔥 ,ковер мягкий ,красивый ,под разным углом играет цвет 😍я каждый день хожу и любуюсь им,однозначно ещё буду заказывать у этого магазина
Светлана В.
Оксана К.
Красивый, при разном освещении меняет оттенок, смотрится очень хорошо 👍
Абрамянц В.
Заказала ковер от производителя Bella Home с разноуровневым ворсом. Получили какую-то дешевку, совершенно не соответствующую фото, изготовитель, понятно, вообще другой. Тактильно -скрипящая синтетика, ни какого намека на разноуровневый ворс. Ожидание можно увидеть на фото продавца, реальность - прилагаю фото. Отказ!
Любовь Г.
Не смотря на некоторые недостатки ставлю 5 звёзд. Ковёр мягкий, приятный на ощупь. Размер меньше, чем заявлен примерно по 10 см с каждой стороны! Один край немного кривой, торчала нитка по середине ковра около 15 см, как будто распускалась нить. Тянуть за неё не стала, обрезала. Посмотрим как дальше в использовании будет ковёр.
Ольга Ш.
Мияссар Т.
Лидия Я.
Ковер пришел быстро. Хорошо упакован. Быстро выпрямился. Мне понравился. Читала, что джут ковры долговечны можно стирать и потом думаю Турция не подведёт. Поэтому оставила, но для нас светлый. Хотелось бы потемнее. Не рассчитала.
Очень понравился коврик,соответствует описанию. По долговечности есть сомнения. Но за такую цену отличное качество.
Анастасия М.
Очень красивый и качественный ковер. Правда по плитке скользит, потребуются дополнительные меры. Рекомендую.
Наталья З.
7 июля 2024
Ковер красивый, соответствует описанию. Собаке понравился сразу. Нам тоже. Разноуровневый ворс с отливом
Станислав Н.
Игорь К.
Анна Ю.
Наиля В.
5 июля 2024
Ковёр понравился, очень мягкий ногам приятно,буду заказывать ещё для спальни, всем рекомендую
Мария Л.
Три звезды за скорость доставки - очень быстро. Но. За весьма на малую стоимость на складе умудряются сложить 2.6 метра попалам: приходит с изломом, он не уходит. Хотите колхозить - можно. В моем случае возврат. Оно того не стоит. Никакой эстетики.
Степанченко Т.
Не понравилось, как будто кусок отрезали и не обработали, еще и криво. Ждём когда отлежится, но это ему вряд ли поможет
Николай П.
Всё как в описании. Заказом довольны. Доставка заместо 6 числа, доставлен 4го. Больше спасибо.
Валерий Р.
Нина Б.
Ковер мягкий, очень приятный. Ни каких дефектов нет, запаха особого тоже не почувствовала. Пришел помятый, но меньше чем за сутки выпрямился. Сильно меняет цвет в зависимости от освещения.
После двух месяцев пользования, весь свалялся, похож на тряпочку, липучки плохо держат)
Марина Ч.
Тонкий, мягкий ковер, интересная расцветка, с одной стороны более насыщенный, с другой более светлый оттенок, быстро расправляются все заломы после того как развернули, очень довольны качеством Доставка в срок! Товар хороший упакован, упаковка прила целая, без повредений, товар в надлежащем состоянии
Анна Ч.
Alexey M.
Ковёр приехал недомерок. По чуть-чуть с каждой стороны да нехватает. Для меня не критично, сойдет для сельской местности, но если вдуматься - тут 4 см, там пара см, вот и один неучтенный ковёр за счет покупателей;)
Татьяна И.
Людмила В.
Alexandra R.
N
Nataliy R.
Достоинства
Ковер очень красивый,с одной стороны смотрится светлее, с другой переливается темно коричневым,понравился!
Очень легко можно вытрясти на улице,не тяжелый
Лилия п.
Восторга и удовольствия не получила от приобретения. При доставке свернут и сложен пополам- поэтому при развертывании сильно помят.Тоненький, без липучек скользит по полу( у меня линолеум). 2900 за него отдала- считаю, что для такого качества дороговато.
Классный коврик, мягкий, очень приятный Расцветка супер, соответствует описанию