3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
0.8

Маргарита К.
26 января 2023
Достоинства
Купили этот коврик на кухню, чтобы защитить паркет. Смотрится отлично, модная сейчас расцветка с эффектом состаривания. На полу лежит плотно, не скользит, достаточно толстый. Ворса нет, поэтому будет легко убирать с него мусор.
Недостатки
Пока очень нравится. Можно покупать!
Аксинья О.
25 января 2023
Достоинства
пришел хорошо упакованный в коробке, без повреждений. расправился сразу, не скользит по ламинату
Недостатки
цвет не совсем соответствует фото, ближе к вишневому, чем к красному
тонкий, но в машинке стирать бы не стала
Воробьева Анна Алексеевна
23 января 2023
Достоинства
Невозможно красивый!
Недостатки
Нет нет нет
Очень долго искала такую расцветку, и как же я рада!!! Отличного качества, рисунок четкий, яркий, потрясающе красивый!!! Спасибо большое!!
а
анна ч.
23 января 2023
Достоинства
цена
Недостатки
глянцевый, блестит. на фото он более серый, в жизни прям бежевый
рисунок напечатан сверху на ворсе, соответственно после пылесоса ворс в разные стороны и рисунок стал совсем блеклый. и он синтетический, верхнее покрытие полиэстер 100%, это указано и на этикетке и на упаковке. не скользит по полу. за свои деньги хороший. в машинку бош на 9кг не взелает
Ольга Г.
19 января 2023
Достоинства
легкий, красивый
Недостатки
Ковры этого производителя заказывала несколько раз. Красивые модные расцветки, типо "состаренных", короткий шелковистый ворс. На этот раз мне пришел коврик не той расцветки, которую заказывала. Присутствует вдимо путаница в карточке товаров. А так коврик отличный, но мне нужен был другой цвет, перезакажу.
Валентина К.
18 января 2023
Достоинства
хороший дизайн, не скользит, легко складывать.
Недостатки
не хватает контраста, хотелось чтобы был чуть ярче
немного прогадала с размером, но это мелочь, он тонкий и я его просто сложила с одной стороны.
Ольга Г.
16 января 2023
Достоинства
цена-качество. хлопок!
Недостатки
плотный, как ковёр. хорошее качество.
15 января 2023
Достоинства
Доставка в срок, упакован в коробку
Ковер очень понравился. Размеры соответствуют заявленным. Приятный на ощупь.
Килина Мария Владимировна
6 января 2023
Достоинства
Качественный, стильный, цена.
Недостатки
Прекрасный ковёр. Натуральный хлопок, никаких посторонних резких запахов. Ковёр пришёл сложенный в коробке, легкий. Взяли размером 2,3х1,6 м, так ребёнок сам забрал у курьера и занёс домой. Размер соответствует заявленному, измерила всё рулеткой. Боялась, что ковёр будет тонкий и "ездить" по ламинату, но нет, лежит плотно...  Читать полностью