3. Ковры и ковровые дорожки

Юрий Ю.
11 апреля 2024
Валентина У.
12 июля 2024
Ковёр очень понравился, хорошо вписался в интерьер.Сутки был запах,но потом исчез.
Валентина Н.
12 июля 2024
Ковёр был завернут пополам. Расправляется сам, заломы пропадают. Присутствует запах, но выветривается. Брала по отзывам. Вообще очень красивый! Ярче, чем на фото.
Наталья Р.
12 июля 2024
Достоинства
Все!
Недостатки
Следующим покупателям - не смотрите на размеры упаковки, они еще и на наклейке указываются, ковер вполне нормальный, соответствует заявленному размеру, достаточно плотный, тонкий, на войлочной основе. Расстелили - и не пожалели!
Валентина К.
Валентина А.
Людмила Б.
Любовь Я.
Дмитрий Е.
Отличный ковер . Беру здесь на «озон» уже втрой раз ( правда у разных продавцов , но ковер один и тот же разного размера ). Нравиться и расцветка и качество . Рекомендую.
о
ольга ч.
Очень хороший ковер, единственное ожидала немного поярче
Наталья Н.
Ксения Ч.
В принципе хороший вариант, напоминает ковролин по качеству. Цвета насыщенные, смотрится хорошо.
k
katerina o.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Заказываю второй раз, очень нравится лёгкий, легко чистится.
Александра К.
Мария П.
Александра Г.
Хороший палас, брала для кухни, радует глаз, яркий, интересная расцветка. Рекомендую к покупке! Спасибо производителю и Озону!!!
Марина К.
Хороший палас веселенькая расцветка что и хотела очень довольна рекомендую к покупке
Евгений С.
Светлана Х.
Пришёл на день раньше срока, свернут пополам, всё аккуратно упаковано. Спасибо
Александр Б.
За эти деньги не стоит ожидать великолепного качества палас. Но, практически полностью, кривой - это перебор.
Татьяна Ф.
Александр М.
Александр М.
7 июля 2024
Отличный ковер ,именно ковер а не дорожка! Спасибо продавцу. Еще завернули в ковер коврик, Где-то 100 на 50 очень приятно 👍
Константин К.
7 июля 2024
Достоинства
Ковер - бомба! Очень классный. Приходит замотанный в рулон, есть заломы, но со временем я думаю всё разгладится. Расцветка мне подошла в интерьер квартиры, я очень доволен. За такие деньги берите, не пожалеете.
Таня Ш.
7 июля 2024
Палас как на фото, полное соответствие, быстро выровнялся. Легко пылесосить будет. Спасибо за подарок, ещё коврик, дома пригодиться. Благодарность продавцу!!!
7 июля 2024
Отличный ковер, большой, надеюсь выпрямится
Светлана Б.
Лика К.
7 июля 2024
Мягкий, красивый. Быстро разглаживаются заломы. Пока лежит и «выванивается» в коридоре. Легкий химозный запах есть. Как выветрится-потащу красоту в комнату.
Елена Л.
Ч
Чупина Т.
6 июля 2024
Ковер как в описании, рпзмер и цвет соответсует, продавца рекомендую
Ранида К.
6 июля 2024
Ковер просто супер! Такой как хотела. Долго выбирала и читала отзывы. Соответствует картинке. Отлично вписался в интерьер. Ламинат в квартире темный, поэтому хотела что-то не слишком светлое и не слишком темное. Подошел идеально. Главное без броских и ярких принтов. Есть небольшой запах, но это скорее всего от упаковочного материала. Выветрился за ночь...  Читать полностью
Лина Д.
5 июля 2024
Приятная фактура, симпатичная расцветка, края обработаны оверлоком, можно выбрать нужный размер, быстрая доставка.
Валя П.
5 июля 2024
Палас понравился.Цвет спокойный,приятный.Без запаха. Доставка быстрая.Упаковано аккуратно,заломов нет.Спасибо!
Галина Р.
5 июля 2024
Товар хороший. Все прошито аккуратно. Был немного запах в начале. Но одну звезду снимаю за то , что ковер пришел с другим рисунком. На первом фото заказа, а на втором полученный товар.
Надежда Ш.
Евгения П.
Хорошо упакован,легко и удобно было нести, Красивый, понравился.
Алла А.
Кривой, вонючий палас. Размеры не соответствуют. Заломы после сложения при доставке. Продавца не рекомендую.
Лариса С.
Любовь Г.
Хорошый ковер.красивый рисунок.мягкий.приятная цена
Анна Большакова
изменен 6 июля 2024
Очень хороший ковер. Благородная классическая рогожка, цвет прекрасный. Все углы ровные. Пришел в сложенном виде, дня за три все заломы выпрямились сами. Рада покупке и я и мой песик
Лариса П.
Диана С.
Леон Х.
Достоинства
Как на фото
Недостатки
Тонюсенький
Ничего неожиднного за эти деньги, дешевле такого размера не найти, наверное...
Алена В.
Лариса П.
Доставка быстрая. Упаковка не очень (с одного края была разорвана). На качество товара это не повлияло, чему я очень рада. Запах ещё немного присутствует (неделя прошла). Заломы расправились на следующий день после того как постелила. В целом ковер понравился, особенно кошке!!🙃Полностью соответствует описанию. Цена/качество вполне устраивает. Возможно...  Читать полностью
Ирина Д.
Красивый, приятный ковер по низкой цене. Быстрая доставка. Есть небольшой запах, но это не критично, он выветривается. Спасибо продавцу и транспортной компании.
Светлана Г.
Ковер просто класс. Очень довольна покупкой. Рекомендую.