3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Отзывы о товаре 4566 Ковер на пол для комнаты 200х400

Наталья Д.
Рада как слон 🐘, так долго ждала его, но чуть не угадала с размером, большеват, но будем думать как его расстелить 🤣, а так 🔥 спасибочки большое, до конца конечно мы его сейчас не растянули 😁, но как все отодвинем буду видеть реальную длину, и ширину, и рисунок
Ш
Шамиль С.
Я ставлю три, потомучто цены сразу подняли при второй покупки
Альфия М.
Ксения Ч.
Ковер просто пушка,бомба!!!я в восторге,надо было брать размером больше на всю комнату,берите однозначно,короткий ворс,машинки ездят без труда
Екатерина М.
Владимир П.
Ковёр просто великолепен! Очень яркий, качественный, очень хорошо смотрится, даёт своей расцветкой очень светлый облик. Спасибо огромное продавцу
Владимир П.
Ковёр просто великолепен! Думал какой-нибудь подвох но нет очень качественный материал необычная расцветка толщина в самый раз. Размотали дали немножко отлежаться поселили в комнату, сразу всё преобразилось, Стало очень красиво и светло Спасибо огромное продавцу
Марина К.
изменен 4 августа 2024
Выглядит красиво. Только просьба к отправителю упаковывать товар по другому. В двух местах на ковре заломы. Но это не критично там будет стоять кровать.
м
марина х.
Эдуард С.
Максим В.
Любовь Г.
Елена Р.
Дорожка понравилась, все как на фото, описанию соответствует. Качество хорошее.
Дмитрий Щ.
Ну на 4 балла,цвет тускнее чем на фото ,и запах машинной обработки довольно таки стойкий,пару дней повыветриваю,там поглядим,а так размер,качество,все отлично
Галина К.
Галина К.
Дмитрий Щ.
Упакован в несколько слоев,брал для прихожей,смотрится отлично,даже красочней чем на фото