3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
1.5
Ширина, м
0.8

Отзывы о товаре 6766 Ковер на пол для комнаты 80х150 прямоугольный турецкий с ворсом Bella Home

Мария М.
11 октября 2024
Ковер пришёл раньше срока, мягкий, очень красивый. Детям очень понравился. Советую к покупке.
Ольга
11 октября 2024
Хороший, красивый и качественный ковер! Лежит у меня уже примерно два месяца. О покупке ни разу не пожалела. Робот пылесос справляется с ним на ура. Если кто-то размышляет над покупкой, не бойтесь, берите смело!
11 октября 2024
Ковер превосходного качества, красивый, ворс плотный , не линяет , не тянется, нет статики ( не электризуется) Приложила видео для наглядности как выглядит по настоящему. Взяла узкий около кровати. Единственное что я сделала докупила противоскользящую подложку. 👍🏼👍🏼
Татьяна Н.
ИННА К.
Марианна Ф.
11 октября 2024
Для ползания самое то 👍плюшевый, упакован был хорошо, надеюсь со временем выпрямится. Спасибо продавцу
O
Olga K.
11 октября 2024
Отлично, беру второй раз , единственное что через год активного использования ворс примялся и после стирки даже не особо восстанавливается
Михаил Н.
Анатолий В.
Ирина А.
Алмаз Х.
Анастасия Б.
10 октября 2024
Прекрасный ковер, выглядит достойно, но со временем, конечно, становится не таким мягким, как изначально. Товар рекомендую
10 октября 2024
Покупала для детской. Прекрасный ковер, очень мягкий, легко пылесосить. Единственный минус, по ламинату он очень скользит, у ребенка он вечно задран на стену, приходится поправлять. Думаю, что придумать.
Виктория Р.
н
николай н.
Сергей Ф.
Игорь
10 октября 2024
В эксплуатации за несколько месяцев коврик проявил себя хорошо! Цвет не потерял. Пылесосить легко. Довольны покупкой.
Покупатель С.
10 октября 2024
сняла ⭐ -( см фото 1) углы не 90 градусов - утяжелитель стягивает край в целом ковер не плохой - меняет цвет,скользкий
Гульнара Т.
Екатерина М.
Евгений Х.
10 октября 2024
Точно стоит взять за свои деньги, очень хороший вариант, рекомендую к покупки. Из минусов скользкое покрытие, помогли липкие уголки цена вопроса 150₽
10 октября 2024
Замечательный ковер,мягкий,приятный к ногам,расцветка отличная,с небольшим блеском