3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.6

Отзывы о товаре 70 Ковер на пол Graily Velvet, 160 на 230 cм

изменен 18 августа 2024
Ковёр хорош, не скользит, размер соответствует описанию. Мне он напомнил плюш. При выборе на сайте искала матовый, а у этого ковра блеск присутствует. На фото в карточке он выглядит по-другому. Хотела уже отправить обратно, но потом всё таки передумала, оставила. Если читать внимательно описание, всё будет понятно.
Лёгкий, хорошо чистящий, для кухни самый лучший выбор
Дина Я.
Светлана Б.
Олеся П.
Коврик классный, расцветка как на фото. Спасибо за доставку Озон и продавцу
Кристина Д.
Очень хороший , красивый . Маме понравился ❤️ Спасибо
Тактильно приятный, лëгкий, красивый. В первый раз расстелили на старый ковер
Наталья Х.
Очень классный паласик. Яркий. Очищается легко. Качество отличное. И самое главное - Ребёнок доволен!!!
Галина. К.
изменен 13 июля 2024
Коврик хороший! Пришел хорошо упакованный. Правда, цвет немного отличается от фото- цветы больше оранжевые,чем бежевые. Но смотрится в комнате хорошо. Спасибо за товар!
Владимировна Елена
Юлия Б.
Светлана А.
изменен 9 июля 2024
Некорректная цветопередача в карточке товара. Ожидала получить достаточно светлый ковер с основным фоном белым или молочным и полосками чистого серого цвета разной интенсивности оттенка. По факту ковер значительно темнее, чем на фото и чем нужно. И его общий цвет я бы назвала серо-голубым. В комнате с большим окном он еще выглядит серым, но в прихожей...  Читать полностью
Светлана А.
Честно говоря, даже не знаю как оценивать данный товар. Потому что цвет вообще не такой, как на промо фото. Ожидался серо-бежевый, пришел зеленый! Оверлок тоже как будто не совсем в тему - нить серая с голубоватым подтоном. Доставка была долгая, еще и на день задержали и такой эпикфейл (( Печаль и возврат.
Светлана П.
Максим Р.
Палас классный! Очень лёгкий, прост в чистке, нескользит,на ощупь приятный! Покупаю уже второй.
Жаннетта К.
Прекрасно подошёл в комнату. Закрыл изъяны пола и приятно вставать босиком
Андрей П.
Достоинства
Ковер понравился,цвет не бледный, хорошее качество. Очень понравилась упаковка. Рекомендую к покупке!
Недостатки
Марина Т.
Андрей П.
Интересный рисунок, яркая расцветка, не очень тонкий, не скользит.
Анастасия З.
Анна Юсупова
5 мая 2024
Достоинства
Красивый, легкий, практичный!
Недостатки
нет таковых
Алена А.
4 мая 2024
Достоинства
Хороший и качественный рисунок. Положили на кухне, подошло по дизайну к стенам.
Арюна Д.
2 мая 2024
Марина Л.
30 апреля 2024
Замечательный ковёр. Отлично вписался в детскую дочери. Хорошо отстирывается. Пылесошу каждый день, убирается, катышек не образует, не скользит по полу. Советую
Марина Б.
26 апреля 2024
Отличный яркий коврик, но скользит немного, что-то нужно придумать...
24 апреля 2024
Ковру на фото и видео уже более месяца жизни у нас на полу. Тонкий, безворсовый, приятный по ощущениям - как-будто бархатный на ощупь. Не скользит. Кто не любит долго убираться или есть робот-пылесос, самое то! Несмотря на отсутствие ворса, тёплое ощущение под ногами создаёт. Рисунок выглядит стильно.