3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
1.6
Ширина, м
1.2

Отзывы о товаре 211 Ковер на пол меховой с длинным ворсом на пол 120x160 серый ковер комнатный, прикроватный, пушистый в комнату, спальню, гостиную, прихожую

Денис В.
3 октября 2024
шикарный ковер. в живую как на первом фото. качество классное. легко выбивать.
Марина Б.
30 сентября 2024
Денис Н.
Достоинства
Дешевый
Недостатки
Это не ковер
Продавец вводит в заблуждение. Фото в карточке товара и в жизни это мем "ожидание" - "реальность"..)) Это не ковер, а просвечивающая тряпочка. В описании написано "меховой с длинным ворсом"... Этот "мех" очень тонкое синтетическое волокно, что по фактуре напоминает советскую мягкую игрушку.. 1000 рублей в помойку)
Марина И.
Ковёр супер. Уже стирала и ему ничего, встряхнул и опять пушистый.
Марина К.
Галина К.
Фото на сайте и действительность далеки. Это не может называться ковром, это тоненькое покрывало, не более.
Людмила М.
Ульяна Д.
Хватило на месяц , мех стал сосками , простирала ещё хуже стал , тонкий как лист бумаги , не рекомендуб
Ольга А.
Валерий Б.
Екатерина В.
Замечательный ковер. У нас все хорошо. Никаких заломов нет и ворс мягкий. Ноги не мёрзнут все хорошо.
Яна С.
Светлана П.
Мне сначала понравился, потом очень понравился, а сейчас я радуюсь, что его купила. Коврик мягенький, ласковый, не скользит
м
марина с.
Алексей П.
Оксана Ч.
Прикольный тонкий коврик,ездит по ламинату,как тряпка,может,если отлежится от заломов,хоть чуток будет держаться. Ворс мягкий,пушистый. Так,баловство,одним словом.
Артем С.
Использую пол года,думал что он быстро станет грязным,но ошибся. Ворса синтетика,хотелось бы плотнее,но и так выглядит неплохо!
Даниил К.
изменен 2 сентября 2024
Меховой ковер нормальный.пылесосится легко,удобно.мягкий. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Марина. П
Отличный ковер я в восторге кайф . Берите , берите и ещё раз берите
Надежда Л.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Плотность
Это скорее плед, а не ковёр, очень сильно лезет ворс, вынуждены были отказаться от использования, отвезли на дачу
Николай Ж.
Хороший коврик за эти деньги.Размер соответствует описанию.Ворс на фото кажется гуще чем на самом деле,но по факту он очень неплох.Очень легкий.Из недостатков-хоть и есть резиновые вкрапления снизу,на линолеуме скользит.
Григорий М.
Супер за свои деньги так вообще. Шикарные впечатления
Артём Ш.
Хороший ковёр, не облазит, после стирки ничего не произошло, сам довольно мягкий
Наталия Л.
Алексей Ж.
ну с фотографией ничего общего. тоннький, аж светится, ворсу как у лысеющего мужика по бокам лысины, вроде если набок зачесать есть, а тряхнуть, кожа светится. в общем мохнатая тряпка. не советую.
Павел Б.
Тонковат, но за эти деньги норм. По размеру отлично подошел