3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
2.3
Ширина, м
1.6

Отзывы о товаре 1190 Ковер на пол с длинным ворсом 160х230 тёмно-бежевый ковер комнатный, прикроватный, пушистый в комнату, спальню, гостиную, прихожую,мягкий ворс 35 мм

Анна
1 декабря 2023
Достоинства
Хороший, с дополнительным слоем у утеплителя внутри
Рекомендую к покупке. Ранее брала у другого продавца такой же в детскую комнату ковер прикольный. Решила взять в гостиную такой же, но у них подходящего размера не было. Выбрала другой и была удивлена, что между подкладкой и ворсом дополнительный мягкий слой, уж не знаю синтепон может толстый. Но мне...  Читать полностью
Екатерина
На фото конечно намного лучше выглядит, куцый какой-то, не очень мягкий. Если хотите купить для балкона или коридора, то будет норм, а вот как прикроватный не очень подходит.
Дмитрий С.
Анна Н.
неплохой, достаточно мягкий, но как будто он хуже, чем нам показали на фото, какие-то проплешины переодически встречаются.
Надежда К.
Отличный товар рекомендую 👍 брала второй раз довольна
Сергей Ч.
Классный коврик! Только надо было размер побольше выбрать)) Был так компактно упакован, что я сначала расстроилась, подумала совсем тонкий будет. Но развернула и успокоилась. Коврик с прослойкой и пушистым ворсом очень порадовал. Мягкий и приятный!!!
Татьяна Р.
Галина Т.
Коврик хороший,но с запахом,пришлось проветривать на улице
Ната К.
Матвей Е.
Сергей Р.
Александра В.
Маргарита О.
Отлично 😊ребёнку понравился , как у нас ледяной пол это самый лучший вариант
Водопьянова Н.
Брала маме в подарок, осталась довольна. Мягкий, пушистый, хорошо чистится
Олеся А.
Татьяна Пашкевич
изменен 11 сентября 2024
Достоинства
зашибический коврик)очень нежный на ощупь,как кошку гладить,хорошая плотная подложка из поролона с нескользящей подкладкой.красивый)ворс не сыпется,распаковывали и ни одной ворсинки не высыпалось.в общем красота невозможная)даже на пол жалко стелить,таким диван накрывать и спать нежно обнимая)
Чудесный ковёр, я в восторге. Супермягкий, очень приятно вставать с утра на него. Даже кошка на нём с удовольствием поспала 😁 Красивый. Лёгкий - легко донести с ПВЗ до дома в пакете. Размеры соответствуют.
Людмила К.
Всё ок, только есть запах , но на воздухе выветрится, 👍
Валентина Р.
Внешний вид нормальный, но обратная сторона марля какая то, никакой прочности 😩
Светлана Л.
Илона С.
Лидия К.
Лариса С.
Елена Ш.
Ковер на поролоне. Ворс действительно длинный, только очень редкий. На картинке ковер выглядит гораздо эффектней