3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м
2.5

1 мая 2024
Замечательный ковер! Почти без запаха. Если кто пишет "вонь несусветная", не верьте! Выветрился через час, буквально. Мягкий очень и приятный. Единственный минус это то, что он приходит не свернутый в рулон, а сложеный. Заломы напрягают. Надеюсь они разойдутся.....
1 мая 2024
Запах невыносимый, ели проветрил комнату, 2 недели весит на улице, запах не выветривается, ужасно! Это можно считать браком, если товар не возможно использовать?
Роман Л.
Кристина Р.
1 мая 2024
Спасибо за быструю доставку, пришёл на 2 дня раньше, хорошо упаковано, никаких запахов не было, хороший ковёр, продавца рекомендую.
Ирина Е.
1 мая 2024
Отличный ковер, рада, оттенок как заказала, пришел чистый, сложен вдвое, упакован в плотную пленку, рекомендую. Еще заказала дорожку .
Артем С.
1 мая 2024
Достоинства
Яркий. Ща приемлемую цену. Прям пушка
Кот Н.
30 апреля 2024
Понравился ковер, только немного тонковат, а вообщем качество хорошее
Дмитрий С.
30 апреля 2024
👍хороший ковер Присутствует запах от принта но это выветрится , покупкой доволен, рекомендую данного продавца
Катерина Д.
30 апреля 2024
Сам ковёр хороший, теплый, хоть и тонкий. Сильного запаха не было, на балконе подержала дня три, постелила, был еще дня три запах несильный. Потом все прошло. Жаль, не подошел по стилю, продавец в возврате отказал, редиска. Еще не нравятся рыжие небольшие вкрапления, которые больше похожи не на узор, а на кошачьи шалости (смотрите фото). И к чему на...  Читать полностью
Джамиля С.
30 апреля 2024
Достоинства
Приличная Цена за размер 2 на 3))))
Недостатки
Не такой яркий и насыщенный цвет, как заявлено на фото.
Отличный ковер
Ольга З.
Наталия А.
30 апреля 2024
Соответствует ожиданиям. Тонкий, лёгкий, хорошая расцветка. Что выбрала, то и получила 😀
Ольга Д.
29 апреля 2024
Понравился. Но, не совсем подошел к интерьеру квартиры. Поэтому возврат.
29 апреля 2024
Привезли в срок.Упакован в полиэтилен.Был небольшой запах,подержали на лоджии для проветривания день.Яркий принт идеально вписался в интерьер с синими шторами и комбинированной модульной стенкой.Заломы за ночь разгладились.Ворс короткий,легко чистить.Качественный палас.Ходить по нему мягко) Рекомендую!
Павел А.
29 апреля 2024
Ковер хороший, но он также нравится кошке. Поэтому года через 2 надо будет брать новый.
Оля М.
28 апреля 2024
Упаковка в ужасном состояние. Коля обработаны просто на отвали. Нитки торчат по всему паласу. Цвет не соответствует, намного темнее. Отказ
28 апреля 2024
Достоинства
Качество
Рекомендую к покупке
28 апреля 2024
Достоинства
Качество
Рекомендую к покупке
Наталья Л.
28 апреля 2024
Нормальный ковёр, заказала в прихожую, рекомендую