3. Ковры и ковровые дорожки

Отзывы о товаре 4158 Ковер на пол VERONA TEAM, 2x5 м

Екатерина Л.
изменен 10 августа 2024
Валентина Д.
Достоинства
Цвет, качество
Недостатки
Не обнаружено
Немного тонковат, но в описании никто не обещал высокий ворс. Смотрится современно, понравился
Пришёл не тот размер. Заказала 2,5*3, 5. Выслали 2,5*3. И задержали с доставкой
На первый взгляд неплохой ковер. Обработан аккуратно. Свернут был конечно, жёстко. Надеюсь расправится хорошо.
Анна Александровна
изменен 8 августа 2024
Хороший ковёр, мягкий, на кухню самое то,рекомендую!
Юлия П.
Хороший палас, но пришлось сдать как только положили поняла, что цвет нам не подходит.
Светлана Н.
Павел К.
Достоинства
Небольшой ворс - очень удобно убирать. Красивый дизайн.
Недостатки
Очень понравился ковер! Да еще и подарок положили - маленький ковик, идеально подошел под компьютерный стол. Спасибо вам за вашу работу!
Ольга Н.
Отличный ковер! Он действительно мягкий!! Запах совершенно несильный (через 2 дня уже почти не чувствуется даже аллергику!). Пришел упакованный в плотный полиэтилен , несильные заломы за 2 дня почти распрямились. Заказываем второй такой же в другую комнату. Однозначно рекомендую!
Наталья Т.
Венера Я.
Отличный ковёр,плотненький,я довольна.
Юлия П.
Эля Р.
Очень красивый ковер. Приятный цвет освежил мою комнату. По ощущениям схож с ковролином. Запах есть, но не сильный. Складки разгладились сразу. Рекомендую!
Ирина Л.
Ирина Р.
Достоинства
Брала на дачу . Хотела лёгкий. Удобный , приятный, цвет 👍. На ламинате не скользит , даже не наклеивали пока уголки .
Екатерина Р.
За свою цену не плохой, ногам тепло. Но оверлок, криво, все углы кривые, ужасти. Пишут вам, пишут об этом, но всё бестолку. Обратите внимание уже на минимальное качество обрезки и оверлока.
Алина А.
Заказывала для дачного дома,палас гармонично внёс нотку в интерьер.Легко удалять грязь,хотя,замечу,на даче на ногах(особенно у детей)всегда мелкие частички опилок и песка.. Товар пришел аккуратно упакован,что не мало важно,при растилании на пол не было заломов.