3. Ковры и ковровые дорожки

Основа ковра
Джут
Длина, м
Ширина, м

Отзывы о товаре 349 Ковер овальный Трио грей 3 х 4 м Шегги (Shaggy) мягкий, пушистый Витебские ковры Sh155a6 Shaggy 109

Дана Ш.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Шикарный ковер! Очень теплый! Мягкий! Размерам соответствует. То что выписывала то и получила! Фото не передает той теплоты , красоты и уюта что есть в живую! Фото сделано с задернутыми тюлями и закрытых жалюзях Пардон ребенок еще спит) Не хочу будить) Заказывала для ребенка в первую очередь. Очень нравится лежим на нем играем . Занимаемся танцами...  Читать полностью
Юдакова В.
Отличный ковер! Нарядный! Мягкий! Ребенок приехал домой, увидел -лег и лежал мяукал))), гладил). Немножко был запах по выветрился через несколько дней. Цену поймали отличную! Спасибо!
С Н.
Все отлично, но почему на складе сворачивают в квадрат, долго отлеживается, и то нужно отпаривателем проходится не один раз, неужели нельзя свернуть в рулон, возьмите на заметку!
Наталья Д.
Ковер красивый, цвет соответствует, мягкий, приятно ногам.Единственно без заводской упаковки и без ярлыков, что не внушает доверия....
Юлия Н.
Алена
Ковер-шегги "Витебские ковры" для своей ценовой категории очень неплохой вариант: он мягкий, средней плотности, ворс не линяет, швы обработаны надежно. Рекомендую
Ковер понравился. 2 на 3 ,Густой, мягкий. Забирала с Азона на такси, донесла и поклала на заднее сиденье машины сама. Сложен и запакован в пакет. Сейчас лежит, расправляется. Единственное, кто то косой резал мой ковёр, бросается в глаза. Буду что то придумывать. Немного не 2 на 3. Мне не критично. Вообщем, не смотря на косяк, с кривым углом, буду...  Читать полностью
Светлана Б.
Ковер превзошел ожидания. Цвет приятный нежный, очень мягкий и пушистый. Упакован на пятерку, рекомендую к покупке. Спасибо продавцу
Светлана Б.
Ковер понравился, мягкий, пушистый, очень приятно ходить босиком. Хорошо пылесосится. Довольна своим выбором. Быстро расправился. Упакован был хорошо, спасибо продавцу
Анна П.
З. Д.
Достоинства
Хороший ковёр, не линяет, мягкий, пушистый, купила с очень хорошей скидкой. Приобрету ещё один, если будет снова такая же скидка)
Марина М.
Ковер просто классный, очень понравился, продавцу большое спасибо за хорошую скидку, попозже еще один возьму,
Роза И.
Отличное! Прекрасный, мягкий коврик. Пришёл в срок, пользуюсь уже более 2 месяцев! Спасибо производителю! Никаких заломов, никакого запаха.
Роман К.
Марина В.
Патимат С.
Нина В.
Инна Т.
Ирина г.
Вострова Ольга
изменен 14 июля 2024
В общем ковер понравился. Густота ворса средняя. На ощупь ворс мягкий, приятный, не как пластиковый. Довольно быстро выпрямился и лежит ровно. Запах есть, но не сильный, почти незаметный. Размер 296х200см. Есть небольшие дефекты. Край одного из углов идет волной. Углы не прошиты, а неаккуратно проплавлены, из за чего на одном углу образовалась...  Читать полностью
Луиза Л.
13 июля 2024
Ковёр красивый , мягкий, пушистый. Присутствует небольшой запах, думаю выветрится. Доставка без задержки. Купила с хорошей скидкой, довольна покупкой
Татьяна Е.
12 июля 2024
Коврик хороший, только упакован не рулоном, а гармошкой, получился мятый, лежит расправляется. Запаха постороннегл нет.
Марина П.
5 июля 2024