3. Ковры и ковровые дорожки

Войлок
Длина, м
Ширина, м
2.5

Отзывы о товаре 2048 Ковер палас на пол размер: 2,5х5,0 м (250 х 500 см) безворсовый в спальню гостиную на кухню 245_6700_NORD на балкон

Галина Д.
30 сентября 2024
Анастасия М.
Наталья В.
Тонкий совсем, есть немало пропусков в ворсистой части, собирается на полу как будто просто тряпка, в общем так себе
Виктория К.
Марина К.
Наталья Р.
Отличный коврик, взяли на кухню на зимнее время для малыша. При получении запаха и заломов на ковре не было, всё отлично. Спасибо продавцу!
Дарья Ю.
Alexandro
Красивее рисунок чем на фото, мелкие проплешены как строчка по всему ковру, не критично. Ковер отличный за свои деньги.
Вероника Ш.
Татьяна З.
Хороший коврик . постелили на кухню вдоль рабочего стола. Приятно ногам и хорошо пылесосится .
Вероника В.
Яркий, пришел быстрее обещанного,упакован в пакет,сложен в квадрат
Марина К.
Отличный! Красивый, легкий, соответсвует описанию. Некоторые пишут про неприятный запах, запаха не было. Упакован хорошо, в плотную пленку. Покупкой я очень довольна!
Виктория Ш.
Белова Н.
Первый раз разочаровалась, ковёр красивый, но, ладно, что очень тонкий, доставку 2 раза переносили, проплешины по всей поверхности, особенно заметно на тёмном. Если это брак, зачем отправлять, если нет, то это очень странно. Взяла, но расстроилась
Неплохой ковер за эту цену , постелили на балкон. Главный минус это ЗАПАХ! Недели две не выветривался на балконе с открытыми окнами
Юлия С.
Классная дорожка подошла в ванную,мягкая красивая,буду заказывать еще
Ксения И.
Ковер очень хороший, цвет насыщенный, есть чуть-чуть запах, как уксуса, но это не критично. Ковром довольна, буду еще заказывать у этого продавца. Советую.
Ксения И.
Достоинства
Отличный ковер, но скользковат на плитки нужна подложка антискольжения))) ну у нас она была в наличии. Брала для ванной, мне очень нравится, муж сказал что немного как пластмассовый))) ну он любит длинный ворс, он не практичный, продавца рекомендую, цвет огонь!!!!