3. Ковры и ковровые дорожки

4.5
Ширина, м

Марина Х.
Анастасия Р.
Сам ковёр по качеству отличный! Но ЗАПАХ! Не выводится ничем. Маленький ковёр с такой проблемой мыли даже с гелем для стирки при помощи кёрхера - не помогло от слова совсем! Как будто собаки метили!
Лариса Л.
изменен 9 июня 2024
Коврик пришел отлично упакован. Он просто великолепный! Всё, как я и хотела))) Впишется в любой интерьер-расцветка под мрамор. Коврик тонкий,на войлочной основе. У меня есть палас подобного качества-2 года уже служит верой и правдой))) Свой вид не потерял. Убирается отлично,хлопот не доставляет,даже не смотря на то,что в доме есть собачка))) Однозначно...  Читать полностью
Валентина А.
Достоинства
легкий
хорошо упакован, пока не разворачивали
Виталина П.
Филипп А.
Имеет резкий химический запах, который не выветривается. Покупали для балкона, но запах по всей квартире от ковра.
Александр В.
Ковёр как будто с пробрешинами, где всегда будет скапливаться грязь, шел в два раза дольше, чем положено
Ч
Человек П.
Упаковка отлично! Сам ковер тоже отлично! Обметка швов отлично! Цена отлично! Запах о котором некоторые пишут нормальный не сильный , я его даже не чувствую. Выветрится- что хотят люди за такую цену, понятно что синтетика не натуральный ворс, соответственно немного пахнет. Но он не чувствуется совсем почти и быстро выветривается. Размер брала большой...  Читать полностью
Михаил Н.
Шел долго, а в остальном просто отлично! Качество, цвет, рисунок все на высоте
Полина Д.
Ужасный химический едкий запах, больше месяца не выветривается. В комнате находиться в комнате. Проветривание на улице не помогает. Подскажите, как можно оформить возраст после истечения возвратного срока
Лена П.
Екатерина Г.
изменен 8 июня 2024
Палас пришёл хорошо упакован. Края обработаны. Цвет и качество соответствует описанию. Покупкой довольна.
Алексей Б.
За такую сумму, я думаю очень качественный ковер и размеры больше, сам по себе не жесткий, но довольно мягкий! Спасибо!
Олеся Р.
изменен 4 июня 2024
Ирэн К.
Хорошая дорожка за такую цену! Расцветка для нашего интерьера на отлично! Теплый, мягкий
Виктор А.
Алексей П.
Екатерина Б.
Хороший прикроватный коврик. Брали для болкона но ошиблись с размером теперь радует в комнате, а для болкона заказали больше размер.
Елена О.
Алексей Б.
Николай Е.
Тамара С.
Отличная дорожка на.балкон , лёгкий,с боков оверложен ,упаковали на славу ,разворачивала минут 5 ,спасибо за товар и упаковку .
Светлана М.
Светлана Ч.
Отличный ковёр, единственное доставка переносилась, ждали раньше. К товару притензий нет пока что)
Елена Т.
Физалия Х.
н
наталья п.
Жанна Л.
Спасибо продавцу,коврик просто прелесть,качество на высоте
Вячеслав О.
Гульназ М.
Супер коврики, правда долго шли. А так все хорошо было упаковано,без брака, всё хорошо!
Сергей К.
Елена Л.
Светлана З.
изменен 23 мая 2024
Как и заявлено было ) шикарные дорожки, в натуре круче смотрятся! Нескользяшки отдельно заказала, тоже пришли!!! Ковры хорошо упакованы и прошиты, без запаха, чистые! Себе тоже заказала ))) Всем советую этого продавца, самые дешёвые из этой категории☝️ дешевле, не значит хуже, а дороже, не значит круче!!! Спасибо продавцу и производителю! Надеюсь сыпаться...  Читать полностью
Татьяна А.
Коврик понравился. Лёгкий, удобно чистить, т.к он безворсовый. Расцветка нейтральная, подойдёт практически под любой интерьер. Приспособили к дивану.
Сергей В.