3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
2.5

Отзывы о товаре 222 Ковёр палас низкий ворс на пол размер 2,5х2,8

6 декабря 2023
Достоинства
мягкий, красивый, выглядит современно
Прекрасный ковер! Ворс не высокий, но при этом мягкий, ходить босиком комфортно, цвет приятный, расцветка современная. При наличии животных, шерсть на ковре в глаза не бросается, её просто не видно. Чиститься и пылесосится хорошо. Заказала для зала 2 куска, шириной 3 и 2,5 м, стык почти незаметный
27 ноября 2023
Достоинства
Мягкий, красивый, идеально вписался в интерьер
Недостатки
Планировала заказать большой ковёр в зал, но переживала за качество и заказала сначала небольшой размер для кухни. Ковер превзошёл все ожидания! Ворс не высокий, но при этом мягкий, ходить босиком комфортно, цвет приятный, расцветка современная. Уже сделала заказ такого же ковра в зал. С нетерпением жду доставку)
Светлана П.
21 ноября 2023
Достоинства
замечательный ковер, качество на высоте, расцветка очень удачная, подойдет под любой стиль комнаты, пользуемся уже полгода. чиститься очень хорошо, цвет не меняет
рекомендую к покупке
Екатерина Р.
21 ноября 2023
Достоинства
Плюс в том, что можно заказать по размеру.
Расцветка приятная. С размером чуть не угадали, заказали шире. Запах долго не выветривается, прошёл месяц уже.
21 ноября 2023
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Хороший, качественный ковёр, расцветка понравилась, приятно что положили подарок
Кристина С.
21 ноября 2023
Достоинства
не скользит
Недостатки
необнаружила
за такие деньги просто супер
18 ноября 2023
Татьяна Ш.
28 октября 2023
Палас красивый. Немного есть запах, но не критично) мягкий, все прошито хорошо. Рекомендую!
Андрей Т.
22 октября 2023
Достоинства
Очень хороший палас, легко чистить.
Недостатки
Доставка откладывалась 2 раза
Покупаю палас такого качества, уже второй раз, очень понравилась расцветка. Наверное в качестве извинений за долгую доставку, прислали подарочек, в виде маленького коврика в прихожую. Производителя рекомендую. Спасибо.
Марина Л.
2 октября 2023
Достоинства
Отличный коврик, за умеренные деньги, легко чистится, спасибо за бонус в виде маленького порогового коврика!
Галина М.
24 сентября 2023
Достоинства
качество хорошее
Недостатки
спасибо большое за подарочек,очень приятно..будем заказывать еще.
Алиса М.
14 сентября 2023
Достоинства
Ровный отрез, качественно оверложено, размер соответсвует заявленному.
Отличный коврик, у нас в магазине такой же в 2 раза дороже. Видимо в подарок или как образец положили ещё маленький коврик ( на фото). Продавцу большое спасибо, скоро сделаем ещё один заказ.
Ксения П.
23 июля 2023
Достоинства
Отличный палас! Ворс мягкий и приятный, не слишком длинный. Рисунок интересный, но не проблемный (каждая пылинка не будет видна). Запаха не было. Развернула и сразу положила на место, края не загибались. Края обработаны хорошо. В подарок положили маленький паласик с необычным рисунком.
Недостатки
Не обнаружила.
Заказала палас к себе в комнату, выглядит симпатично и хорошо подходит под интерьер. Качеством полностью довольна!
Евгения С.
5 июля 2023
Достоинства
Одни только достоинства.
Недостатки
продавец упаковал все на совесть,акуратно.Развернули,без заломов.Еще в подарок положили маленький коврик.Спасибо большое.