3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.5

Отзывы о товаре 492 ковер в детскую комнату зеленые дороги 150 на 200

30 сентября 2024
Ковер 2,5 на 3,5 привезли не скрученным в рулон, а сложенным, образовались заломы! Но самое неприятное-это принести такой ковер на место и увидеть дефекты ворса! На фото внизу на ковре коричневая полоса в двух местах. Продавцу максимально низкая оценка за отправку бракованного товара, да еще и в ненадлежащем виде!
Александра П.
Плохой ковер. Подложка такое себе, лёгкий, под ногами плывёт. Размер не соответствует, погрешность в 2-3см. На год другой, пойдёт.
Ольга Ц.
Виктория К.
Спиридонова Н.
Никита С.
Ирина З.
Роза М.
Елена Д.
Ефимова Маргарита
Супер, пылесосится отлично, пятна отмываются салфеткой, пластилин не прилипает, до этого был пушистый ковёр одни проблемы с ним были
Дарья Б.
Юлия С.
изменен 27 августа 2024
Ковер понравился по размеру подошёл, без запаха очень порадовало,ковер приехал раньше срока, качество хорошее, спасибо продовцу, рекомендую 👍
Отличный ковер,ходишь по нему, и чувствуется,что он теплый.Сыну очень понравился.Рекомендую. Пришёл быстрее,чем было указано.
Алсу К.
Нам нравится, за свою цену отлчный ковёр, не маркий
Антон С.
Ляйсан Л.
Ковер пришел в срок. Хорошо упакован, без заломов. Ребенку понравился ковер.
E
Ekaterina S.
Хади Д.
Ева А.
Екатерина М.
Теперь играем в машинки )) хороший коврик. Запаха не было
Виктория Т.
Очень классный детский ковер! Сын просто в восторге)) дочке тоже интересно на нем играть 👍 Рекомендую!
Александра И.
Александр В.
Хороший ковер. За такие деньги супер. Упакован был хорошо. Все соответствует заявленным характеристикам. Детям нравится играть на нем
АННА С.
Получили быстро. Упакован хорошо. Был небольшой запах, за 3 дня выветрился. Сыну очень понравился ковер. Спасибо.
Брали ковер в детский сад как подарок от группы, все остались довольны. Надо иметь в виду, что ковер не скручен в рулон, а сложен, поэтому ему нужно время полежать в разложенном виде, чтобы принять нужную форму.
Екатерина Д.
Ковер понравился, брали размер на всю комнату, рисунок красивый, очень подошел к нашей комнате по интерьеру! Какого-то специфичного запаха не почувствовала) Спасибо продавцу, рекомендую к покупке)
Светлана е.
изменен 31 июля 2024
Алена С.
Замечательный ковер! 👍 Радует нас) красивый рисунок. Был запах, быстро веветрился, не загибается. Скользит конечно по ламинату, но просто зажали одну сторону стеллажом!
Ксения У.
Превзошел все ожидания 😍ребёнок счастлив. Только скользит, придется что-то придумать. Но об этом знала заранее
Ирина Д.
Очень сильно катаеться по ламинату и так и нерасправился золом