3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Отзывы о товаре 4160 Ковер VERONA TEAM, 4x4 м

Алина А.
Заказывала для дачного дома,палас гармонично внёс нотку в интерьер.Легко удалять грязь,хотя,замечу,на даче на ногах(особенно у детей)всегда мелкие частички опилок и песка.. Товар пришел аккуратно упакован,что не мало важно,при растилании на пол не было заломов.
Лиана К.
Ирина Т.
Рекомендую. Толстый. Теплый. Уют наводит.
Евгений С.
Анна Г.
Ковер хорошего качества, нам понравился
Ольга
изменен 5 августа 2024
За такую цену простенький палас, но! Он мягкий, легко чистится, быстро сохнет, цвет приятный. Считаю, что пока маленькие дети писают, рисуют, едят на полу - это идеальный вариант. Запаха почти нет сразу, ждём, когда расправятся заломы.
Андрей У.
Людмила М.
Инна Б.
Брала родственникам в подарок, получали в другом городе, сегодня приехала к ним в гости. Очень довольны, никогда не видели такого, мне тоже очень понравился, фото не передает того как на самом деле.Необычный,но он классный, мягко ногам, изнанка войлок! Настоятельно рекомендую купить, бесподобный 💯💥💖
Тонковат, не как раньше
Надежда Я.
Ковер коассный. Соответствует описанию. Спасибо.
На деле коврик выглядит бледнее, чем на фото.Присутствует бледно- синий цвет.
Галина М.
Для тех кто ищет ковер это не ковер, а ковролин с обработаными краями, то что было нужно мне. Легкий, тонкий, цвет светлее чем на фото, нам полностью подошел и цвет и размер. Расправился быстро, запаха не было
M
Marina S.
Заказов сделала много именно этой расцветки и разных размеров для номеров под сдачу гостям . Очень красиво и удобно приятно ходить босиком
Мария Б.
Евгения Т.
Галина Ж.
Доставили ужасно!! Одни заломы!! Врядли они распрямятся Не советую!! А вообщем симпатичный,легкий и цена приемлемая
Алена Б.
Ольга
изменен 4 августа 2024
Цвет хороший, нам подошел. А вот размеры. Уважаемые "нарезальщики" ковров, вы хотя бы проверяйте размеры и прямые углы что ли! Мы заказали два ковра 3х3. В итого один более менее попал в размер. Другой вообще по одной стороне 2.80. Хорошо, что нам надо было загонять под плинтус и совместить два ковра с подрезкой. А могло и не хватить этих 20 см. И нарезка...  Читать полностью