2. Игрушки и игры

Функции игрового коврика
Интерактивные, Спортивные
Материал покрытия
Пластик

Отзывы о товаре 1795 Коврик детский METOMI для ползания "Луга/Дороги" 180х150 см

Юлия Б.
22 сентября 2023
Достоинства
удобно мыть, тепло на нем, легкий, не скользит по полу
Недостатки
ребенок голышом прилипает к нему животом, ползать не очень удобно изза этого, стелим сверху пеленки, но они сбиваются. в одежде на нем нормально играет.
с одной стороны удобно мыть, красивый коврик, ребенку интересно его разглядывать, ковырять, с другой стороны к нему липнет тело, ползать не приятно, ищу альтернативу, потому что просто лежать уже не интересно ребенку, а в одежде тоже не всегда хочется (надо же и голопопить)
Очень понравился) большой, удобный, яркий)
Наталья Д.
Обычный ковер обычного китайского качества, рвётся очень быстро Заказывала в надежде на слой от разрыва, но чуда не произошло) при том что дети на ковре чисто ползают, ни на каких каталках не катаются… жаль потраченных денег.
На первом фото сторона на которой реально можно ободраться! На ней ползать и лежать точно будет не комфортно! Видимо брак не знаю. На второй стороне нормально. Очень не ровные края! И скажите пожалуйста о каком 1 см идет речь? Ужасное качество! За 2т🤯 на за 1т покупала коврик лучше! Этот твердый и нежную кожу младенца можно покарябать 😔🤦♀️ Буду делать...  Читать полностью
Юлия Л.
Анна П.
Коврик классный, на нем тепло, не тонкий, минус что все к нему липнет, но это мелочи
Диана И.
Упаковано в коробку и в индивидуальный мешочек на молнии! Коврик теплый даже на холодной земле. От маленьких камушков и веточек повреждений нет
Александра К.
Достоинства
Плотный, толстенький. Хорошо упакован. Довольна.
Пользуемся не так часто, однако уже появились вот такие пятна будто принт размазывается.
Екатерина С.
Коврик огонь! малышу будет на нем играть не холодно, его можно мыть и он достаточно высокий. Я довольна.
Хадижат Л.
Ландыш С.
Кристина А.
Пришла коробка порванная , внутри естественно в этом месте сильно помятый коврик . За такие деньги думала будет более лучшего качества , т.к есть с чем сравнить . Должен был быть более матовый , тут же наоборот , нлянцевая поверхность , если ребенок в боди без рукава и штанин - сильно прилипает . Так же имеются заломы по всему коврику , особенно уг...  Читать полностью
Ксения И.
Думала будет плотнее. Дефект с одной стороны коврика. Полоса как от ножа
Коврик замечательный, пришёл быстро и целый.
Алена Б.
Елизавета М.
Ребенок не хочет на нем ни переворачиваться ни пытаться ползать, слишком твердый. С одной стороны принт немного отходит, считаю что не стоит своих денег
Марина П.
Дороговат за своё качество. Но в целом, устроил.
Ольга Д.
Клёвый коврик, в меру мягкий, большой, удобный, хорошая сумочка, можно компактно убрать
Светлана Я.
Мне коврик очень понравился! Не скользящий, плотный, держит тепло (специально положили на холодный пол, чтобы проверить), большой выбор расцветок, и удобный размер, не маленький и не огромный, то, что надо! Отлично моется водой! Детям нравится на нем играть! Рекомендую к покупке!
Екатерина Ф.
Отличный коврик. Малышу понравился
изменен 8 августа 2024
Коврик красится. А это, на минуточку, товар для детей. О чем думает производитель? Есть с чем сравнить, есть коврики лучше, также приобретенные на Озон. Еще этот коврик отвратительно скрипит. Единственное его преимущество, это размер. У других производителей такого не нашла, есть только меньше. Жалко, что уже нельзя вернуть. Заказывала заранее, а использовать...  Читать полностью
Татьяна Г.
Коврик хороший, но пришел с небольшим браком, поэтому одну звезду снимаю
Блинкова Н.
изменен 7 августа 2024
Коврик был упакован в коробку и сумку с замочком, все целое и без повреждений. Качество отличное, рисунок яркий как на фото, кромка обработана, только тонковат, но на нём тепло. Внутри лежала инструкция по уходу за ковриком.
Достоинства
Красивая расцветка,коврик теплый!
Ш
Шарапова Лилия
Покупала для котенка 1 месяц , для игр , чтоб не бегала по холодному полу . Покупкой довольна
Андрон Р.
Кристина Б.
Тамара С.
Денис К.
Шикарный красивый коврик , даже есть в комплекте сумка под него
Ольга Р.
Хороший коврик. Все целое. Одна сторона яркая, с животными, а другая более спокойная. Упаковка без повреждений. Сам коврик в сумке. Все отлично, рекомендую 👍
Лариса П.
изменен 25 июля 2024
Коврик, очень понравился. Детский коврик, удобно и для взрослых посидеть на полу. 😄👍
Александр Г.
Вещь огонь. Ребенок играет ,да чего греха таить я и сам нет нет валяюсь на нем. Приятный материал.
Вадим К.
Анастасия М.
Коврик не понравился ! Качество желает лучшего, но мне нужен был именно такой размер в манеж. Следы оставляет на теле ребенка, так себе. Не советую
Мария М.
изменен 23 июля 2024
Коврик не понравился: 1. Мы с ребёнком к нему «прилипаем». Какое-то странное покрытие видимо. Может быть у всех ковриков так, сравнить не с чем. 2. Коврик цельный, имеет швы между полотнами. Эти швы утопленные, чтобы его можно было сложить. Но лежать на нем и попадать в эти бороздки локтями и коленками, особенно малышу, не нравится. Это неудобно. ...  Читать полностью
Алина П.
Постелили в манеж 150*150, подогнули одну часть, идеально
Анастасия Н.
Остащенко К.
20 июля 2024
Павел Н.
Кристина Т.
Классный коврик, но прилетаешь к нему на голое тело
R
Rishka V.
Ооооой!!! Огненный огонь! Все тютелька в тютельку как на картинке и толстенький! Кайф! До этого брала меньше другой фирмы и он не складывался … А этот топ!
Классный коврик ! Пришел в коробке , в упаковочном пакете. Расцветка наимилейшая.
Галия Акчурина А.
Екатерина М.
Хорошо моется. Не очень приятно скрипит, когда ребенок с голыми ногами и руками вошкается на нем
Любовь Б.
Хороший коврик. Удобно на него выкладывать малыша на животик (ручкам не мешаются всякие пеленки). Понравилась спокойная расцветка! Черно-белая сторона оказалась черно-кремовой)) но это не критично.
Эльвира С.
Оксана В.
12 июля 2024
Нет там никаких +120. Зачем пишите неправду? Мне по проколу что ли перезаказывать? Выкупила ваш коврик с Кантом - вот там действительно +120!!! И он не скрипит по сравнению с этим. Вообще разный материал.
Булыгина Е.
12 июля 2024
Роман Я.
Ангелина К.
Отличная покупка. Коврик двухсторонний, мягкий. Совершенно не пахнет ничем. Отлично упакован. Класс
Артем Ф.
Мария В.
Юлия В.
6 июля 2024
Брала на подарок, была белая полоска на медведе, но нужен был срочно, поэтому пришлось взять, не критично конечно, но было бы приятнее дарить в идеальном состоянии коврик.
Максим В.
5 июля 2024
Надежда Т.
Коврик очень понравился. Удобно брать с собой в гости или на природу. Смягчает падение.
Людмила К.