1. Электроника

Длина, см
Толщина, мм
Материал поверхности
Экокожа

Отзывы о товаре 123 Коврик для мыши Коврик для мыши с подушкой для запястья "Облако", S, синий, голубой

Аня М.
Удобный, не маленький и не тканьевый( долго думаю прослужит)
Жанна С.
Дарья П.
Испортился за месяц использования, появилось сырое пятно в подушке коврика. Получается, что наполнитель лопнул и вся влага разошлась по коврику…
Достоинства
Внешне смотрится прикольно в розовом цвете.
Недостатки
Я читала в отзывах, что мышь не скользит по поверхности коврика, но не думала, что до такой степени. Выручает листок бумаги. На ощупь поверхность прорезиненная - не тканевая. Не очень приятно... Края по периметру приподняты-не лежат на плоскости.
Жаль мой старый коврик. Такого не нашла больше. У купленного взамен, гель постоянно уплывал из-под запястья. Приходилось бесконечно перемещать по столу. Понадеялась на это "облако". Есть такой длинный "облачный" коврик для рук. Отличный! Мыши не повезло снова ) "Кот оказался в мешке"... Может привыкну.
Анастасия Г.
Екатерина Г.
Мышка по коврику не скользит вообще
Александра Б.
Думала, коврик будет меньше, оказался большим, удобным, на большую руку как раз, подушечки внизу упругие, цвет соответствует. Спасибо большое
Не скажу, что на 100% реши этот коврик проблему, но лежит на столе не плохо
Лилия Д.
Самый удобный и качественный коврик
Елена В.
Лилия Л.
Плюсы: большой, симпатичный, не сльзит по столу Минусы: подушка под запястье немного не удобная (рука устает), мышка по коврику плохо скользит (у меня основная работа-это работа мышкой) Не стала делать возврат, т.к. нужен был срочно коврик именно большой. Положив бумагу на коврик, мышка стала сльзит так как мне надо.
Делен К.
Достоинства
Удобный, приятно работать!
Наталья О.
Коврик неплохой, но я думала, что заказываю оригинальный( на фото справа в целофане купленный товар за 700р, а слева оригинальный коврик, за 400. У этого продавца коврик с шершавой поверхностью, не с гладкой, мышь ходит трудно. Видно, что "облака" не такие объемные и поддержка запастья хуже. Кроме этого на задней поверхности были неровные следы, будто...  Читать полностью
Алла М.
9 мая 2024
Достоинства
Большой и красивый коврик. Поддерживает запястье.
29 апреля 2024
Комарик очень понравился!
Юрий К.
20 апреля 2024
Анна Д.
10 апреля 2024
Не подошел из-за того что сделан из-за силикона, мышка плохо скользит и когда рука облокачиваться на бугорки "облако" коврик поднимается А так все хорошо 👍
Виктория З.
изменен 9 апреля 2024
Коврик хороший, но для меня маловат, мышью постоянно упираюсь в подушку для запястья
Ксения К.
5 апреля 2024
Очень хороший мягкий коврик) красивый и очень удобный
Людмила В.
4 апреля 2024
Достоинства
Прелестный коврик! Мягкий и очень удобный!
Анастасия А.
4 апреля 2024
Брала на подарок, очень понравился коврик, но цвет немного отличается от картинки
Евгения Б.
26 марта 2024
Достоинства
Приятный на ощупь, качественный коврик нежно-сиреневого цвета. Похож одновременно и на облачко, и на виноград.
Недостатки
Коврик довольно большой по размеру. Но это тоже - при сравнении с предыдущими ковриками.
Подушка для запястья не очень высокая. После предыдущего коврика надо было привыкнуть. Сделан качественно, запаха нет.
д
дина Т.
25 марта 2024
Мило и очень красиво дополняет мой красочный интерьер в доме
Евгения Г.
16 марта 2024
Елизавета Ш.
15 марта 2024
Приятный коврик, удобный для запястья
Анастасия И.
13 марта 2024
Классный коврик
Маргарита К.
12 марта 2024
Красивый, милый, сделан качественно, но в коврики под мышку не годится абсолютно. На таком покрытии мышь еле двигается, залипает, из-за чего работать невозможно, курсор дергается, рука тащить мышь потоснно с силой устает, возврат
Владислав К.
3 марта 2024
Очень красивый коврик. К столу как будто приклеивается, очень хорошее сцепление. Подушка для запястья очень мягкая. Единственный небольшой минус - это запах, но он выветрился уже к следующему дню.
Александр Л.
28 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Отличное качество 👍🏻
Недостатки
Нет.
Отличный коврик. Девочкам в офисе понравился)