2. Хозяйственные товары

Длина, см
Количество ярусов

Отзывы о товаре 4037 Коврик для сушки посуды 50 см х 40 см, темно-синий, 1 шт

Вероника В.
Удобный коврик , Влез на полочку , под сушилку , вода не утекает ) со своей задачей справляется!)
Екатерина С.
Галина К.
Коврик классный. Не тканевый, впитывает хорошо. Посуда не скользит. К покупке рекомендую. Жалко что у меня не получается отправить фото. Я человек пожилой и не всё смогу сделать...
Юлия Ю.
Лариса Г.
Не плохой коврик но запах от посуды резины есть может позже пройдет
Анна Г.
Ксения П.
Коврик-огонь. Большой, качественный. Мне понравился.
Иванова Елена
Хороший коврик. Всё просто- вода с посуды стекает в углубления, потом её слить и всё.
Волшебный коврик! Очень легко мыть, быстро сохнет, посуда не скользит. Ввбор размера. Рекомендую!!!
Никита
Достоинства
Качественно сделанный и обрезанный, красивый, вода с него испаряется и не стоит
Недостатки
Соли от высохшей воды через время
Не смотря на то, что коврик нужно переодически мыть от соли - я все равно взял черный после бордового под стиль в другую квартиру. Оно того стоит :) Да и мыть коврик проще, чем столешницу.
Павел Б.
Татьяна Л.
Класный коврик. Незаменимая вещь при отсутствии посудомоечной машины. Вся вода в ячейках. Не надо вытерать посуду. Только стрехнуть лишнюю воду с коврика.
Татьяна Д.
Наталья
Хороший коврик, использую под кошкин лоток. Гранулы наполнителя не разносятся теперь по квартире. Пришёл без повреждений, упакован был в прозрачный пакет. Приятно, что положили подарок - маленький круглый коврик. Спасибо большое, давняя проблема решена.
Роман С.
Достоинства
супер удобный
Недостатки
отсутсвуют
Оксана З.
Хороший коврик, если вода скапливается, высыхает быстро
Алёна Р.
Коврик отличный. Уже не первый такой покупаю. Хорошо собирает воду, эстетичный, прекрасно моется в посудомоечной машине. Цвет соответствует описанию. Рекомендую к покупке.
Сергей Т.
Татьяна Н.
Спасибо продавцу и Озону за прекрасный коврик.Я очень довольна
Дарья П.
Чудесный коврик! Подошёл на все 100%! Рекомендую!))
Отличный коврик, довольно жесткий, в ячейках скапливается вода от посуды, но мыть и чистить коврик лекго. Купили на дачу, в летнюю кухню
Елена Х.
По размеру то,что нужно. Очень яркий- синий электрик. Красивый. Он как бы сделан из сот. В эти соты стекает лишняя вода с посуды. Посуда быстро сохнет. Однако сам коврик промываю душем и переворачиваю при уборке. Вода быстро стекает с него. Кому это лень делать и предпочитают, чтобы вода впитывалась, то этот красавчик не для них. В целом довольна покупкой...  Читать полностью
Азалия Г.
Артур Ж.
Д.
Коврик классный и размер удобный на столешнице место найдётся всегда. Рекомендую однозначно
Майя О.
Шикарная вещь, я оценила, и смотрится чудно и удобна в использовании!!! Спасибо!