2. Хозяйственные товары

Коврик для сушки посуды
Длина, см
Пленка ПВХ, Пластик, Резина
Черный

Все отлично, плотный коврик, взяли под кофеварку . Цвет насыщенный, прорезиненный.
Антонина О.
Коврик отличный,дизайн хорошо вписался в интерьер . Плотный, влагу впитывает. Все понравилось спасибо
Павел М.
Достоинства
Отличный коврик!
Недостатки
Коврик хороший, взяла под миску для животных. Удобно, впитывает хорошо, дизайн прикольный. Пришел быстро, упакован в пакете. Песик доволен.
Любовь Б.
Коврик отлично вписался в интерьер. Цвет темного шоколада. Впитывает воду на 1,2,3 . Рекомендую
Отличный коврик. Пришел быстро. Дизайн понравился стильно. Воду впитывает. Рекомендую
Марина
Коврик пришел быстро, упакован хорошо. Отлично вписался под цвет столешницы и чайник . Размер подошел. В целом все устроило. Спасибо
Егор В.
Коврик понравился. Хороший дизайн, прорезиненный, не скользит на столешнице. Влагу впитывает. Нареканий нет. Пришел хорошо упакован и быстро. Одуванчики прям понравились
Вадим В.
Доставка быстрая, без запаха. Хороший коврик для посуды, по впитыванию все устроило, моется отлично моющим с губкой. Не скользит. Не протекает . Ставили горячую кастрюлю все ок выдержал
Денис В.
Хороший стильный коврик .Взял под миску для собаки. Хорошо моется просто с моющим под краном .
Женя К.
Коврик понравился хорошо впитывает, лишней воды нет. Подобрала цвет под столешницу. Запаха нет. Выглядит современно и стильно. Спасибо
Карина А.
Отличный коврик, уже использую, высыхает , впитывает воду хорошо.
5 / 5