2. Хозяйственные товары

Каучук, Экокожа, Полиэстер
Основа ковра
Hot-melt
Длина, см

Отзывы о товаре 155 Коврик для ванной комнаты и туалета 60х90 см с рисунком "Синий мрамор" быстросохнущий диатомитовый, влаговпитывающий, противоскользящий, антибактериальный и безворсовый

Павел Ш.
Татьяна П.
Совсем не как на картинке, цвет не такой насыщенный. Вся пыль собирается и капли когда попадают на ковер, остаются следы👎
Людмила Е.
Коврик симпатичный, хорошего качества, хорошей цены, приятная для ног поверхность. Рекомендую.
Наталия Л.
Коврик просто огонь! Очень понравился. Спасибо всем. Рекомендую.
Галина Б.
Светлана Г.
Ольга Ш.
Не приятный коврик. Долго сохнет после стират, шерсть прилипает и плохо снимать ее.
Ольга Е.
Классный коврик, пришел без брака. Расцветка соответствует,размеры тоже. Впитывает влагу хорошо.
с
сергей с.
Юлия С.
Любовь Р.
Валентина К.
Валентина Н.
Любовь Г.
Евгения С.
Соответствует картинке.Не скользит.Впитывает воду.Приятный на ощупь.Главное для меня без ворса т.к. моется легко
Татьяна Т.
Красивый, приятный для ног. Покупала в ванную комнату. Надеюсь с заявленными характеристиками совпадёт)) Минус - вонючая резина... Ужас
Мария Г.
20 июля 2024
Быстрая доставка. Качественная упаковка. Заказывала коврик для стиральной машины, подошёл идеально, даже пришлось немного обрезать, остаток пригодился и очень стильно смотрится теперь на холодильнике. Рекомендую 👍🔥
Юрий Г.
Нормальный коврик,недорогой,не скользит,размер оптимальный.
Всё хорошо, уже испробовали в ванной комнате 👍. Думала что будет ворс, но тут его нет, но☝️ впитывает влагу хорошо и главное не скользит по плитке.
Валентина М.
Думаю материал хороший, коврик удобный но расцветка на фото сочная в действительности серый цвет смотрится как пыльный и грязный Не получила удовольствие от покупки к доставке и упаковке нет замечаний
Оксана К.
Достоинства
Хорошо впитывает воду, не скользит
Недостатки
не соответствует картинки, он не голубой, а выгоревший сиреневый
13 июля 2024
Наталья
Анастасия Ш.
Коврик пришел хорошо упакованный, размеру соответствует, запах не сильный, цвета яркие в ванную подошёл идеально👍
Андрей Николаевич
Заказываю второй такой. В туалет на этот раз. И в этот раз, ставлю 4 так как один край был не обрезан должным образом, даже линия осталась от разметки, то ли руками не дорезали, то ли станком. В общем сам подрезал ножницами. И сделал прорезь под унитаз, все хорошо. Рекомендую, можно подрезать под свои размеры
Людмила А.
Надежда К.