1. Спорт и отдых
  2. Фитнес и йога
  3. Йога и пилатес
  4. Коврики
  5. LVP

Коврик для йоги и фитнеса
Длина, см
Китай

Отзывы о товаре 5435 Коврик для йоги и фитнеса с чехлом и ремнем для переноски нескользящий 183x61x1.5 см, LVP, цвет: красный

Александра Ц.
Удобство использования:Удобно
Мягкий коврик для моих косточек Сначала купила другой коврик толщиной 6 мм, оказался очень жестким, как будто на было мягче, решила заказать толще и этот вариант подошел идеально, тазу, локтям и коленям мягко и комфортно Запаха практически нет, дефектов тоже, цвет приятный
Софья Щ.
Мягкий, но растягивается при прыжках или в выпадах, неудобно
Ольга
Легкий! Мягкий. Пришел в пакете и дополнительно в пленке. Без вмятин. 5+
Мария Л.
Все супер и ремешок и чехол . Сам коврик мягонький
Полина Г.
Прочность:Превосходная
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличный коврик, очень мягкий. Были небольшие царапины , но они практически незаметны
Надежда
Заказывала 3 раза в надежде на то, что цвет будет одинаковый, так 3й раз пришел вообще другой цвет, не похож ни на первый, ни на второй, дак еще и не подошел к разъемам предыдущих 2 ковров. Толще, чем 2 предыдущих.
Вера С.
Евгения К.
Классный! Мягкий, плотный, толстый и лёгкий. Есть резиночки, чтоб его свернуть + чехол из плотной хб ткани! На чехле длинный ремешок, чтоб удобно было носить на плече Пережил поездку в детский лагерь. Занимались они на ковриках на улице. И с ним абсолютно ни чего не сделалось! Травинки сухие наэлектризовались и прилипали и всё. Были не значительные...  Читать полностью
Дмитрий Б.
Габариты:Хорошо
Устойчивость:Высокая
Коврик понравился 👍 чехол и дополнительная резинка для фиксации очень удобно в использовании!
Alina M.
Прочность:Превосходная
Удобство использования:Удобно
Я очень долго не знала как найти такой коврик. И вот заказала 3 NBR коврика разной фирмы. Казалось бы толщина у всех одинаковая, НО мне ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО было чтобы в моем коврике было ощущение «эффекта памяти». После родов КС у меня болит позвоночник в месте анестезии, и упражнения лежа на спине очень больно делать на твердей поверхности, и вот...  Читать полностью
Анна М.
Коврик замечательный, яркий✨
ширяевская ольга
Габариты:Отлично
и в пир и в мир: я и йогой на нем занимаюсь и в походе на нем спала два месяца, зацепки конечно появились но это изза мягкости материала- коврик сказка
Екатерина Ш.
Очень хорошие. Толстые
У
Ульяна Ф.
Достоинства
Цвет, размер, плотность
Недостатки
Упаковка
Пазлы замечательные, но пришли в ужасной упаковке. Все порвано, кубики соответственно запачканные. Не критично, отмою. Но все же за это 1 звёздочку сняла. Заказала ещё, посмотрим, какие придут в следующий раз. Надеюсь, упакуют лучше.
Алексей Б.
Ольга Г.
изменен 30 августа 2024
Враньё. В характеристиках толщина коврика 1,5см, по факту 0,7. Привезли в порванной упаковке и неверную толщину коврика! Продавец, вы действительно считаете, что покупатель страдает слабоумием? Коврик, который толщиной 0,5-0,7 средняя цена на рынке 300-600р. В то время как, коврик толщиной 1,5см стоит существенно выше. Так какой резон покупать вашу...  Читать полностью
Екатерина М.
Коврик очень понравился! Плотный, но лёгкий. Не скручивается. 👍🏻👍🏻👍🏻
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Очень довольна покупкой Коврик толстый, упругий и очень приятный Раньше когда качала пресс из-за выступающего позвоночника было неприятно или больно, тут же за счет толщины все компенсируется и проблема исчезла
Сергей Д.
Черные с серыми не стыкуются. На черных более мелкие вырезы (соединение), а на серых крупнее. А покупал ранее у этого же продавца всё стыковалось.
Юрий К.
Достоинства
вроде соответсвует
Недостатки
порван чехол
Мила О.
Прочность:Средняя
Все идеально, спасибо! Жаль не попала на скидку, но это все равно вышло дешевле, чем у другого продавца . Пришли чуть грязные, это не проблема. И есть небольшой запах , думаю быстро выветрится. Казалось, что коврик будет жёсткий из-за рельефа, но нет, он очень мягкий и при этом пилотный. Надеюсь долго прослужит
Юлия Г.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличный мягкий коврик, есть свой чехол
Александра К.
Отличный коврик. Сняла звезду за вмятину у логотипа, но не критично.
Габариты:Нормально
Мой любимый коврик, уже второй раз заказываю, второй на подарок купила, спасибо большое озон
Павел Е.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Хороший. Плотный. Уже 3 купили. 1 домой и 2 на дачу. На год в целом должно хватить регулярных тренировок.
Дмитрий М.
Удобство использования:Удобно
По первому впечатлению всё хорошо, плотный, стыкуется, запаха нет, можно слегка уронить гирю на него
Любава Б.
Габариты:Нормально
Удобство использования:Нормально
Искала себе коврик для ЛФК. Присмотрела прохожий в Спортмастере, но он был в два раза дороже, поэтому взяла здесь. Коврик мне подошёл, толстый, мягкий, яркий)
Александра Ф.
Заказывала недавно 5 штук чтобы скрепить их вместе, всё идеально подошло но не хватило 8 кусочков. Повторила заказ еще на 2 коврика но мне прислали уже другие коврики. В пазы предыдущего заказанного он не подходит, он больше по размеру. Разочарование.