1. Спорт и отдых
  2. Фитнес и йога
  3. Йога и пилатес
  4. Коврики
  5. Manduka

Коврик для йоги и фитнеса
Длина, см
Количество, шт
Китай (Тайвань)

Отзывы о товаре 131 Коврик для йоги Manduka eKO SuperLite Travel Sprout Gerry Lopez 180*61*0,15 см, нескользящий, прочный, каучук

7 апреля 2024
Отличный коврик, красивый, приятный, практичный. Однако хочу сказать, что у меня, как у новичка, когда руки начинают потеть, начинаю очень сильно скользить на нем, особенно на верхней черной стороне, пока переворачиваю на нижнюю, там сцепление получше. Но это дело практики, пока еще пальцы не окрепли, чтобы удерживать. Хотя на том же стандартном ришикеше...  Читать полностью
изменен 22 сентября 2024
Габариты:Хорошо
Сегодня впервые позанималась на коврике, но даже при получении в ПВЗ уже ощутила лёгкость и прочность, хорошую сцепку коврика. Я очень рада приобретению. Цвет поднимает настрой)) Хочу приобрести ещё один этой марки, поплотнее. Этот вариант для путешествий просто бомба.
Анастасия П.
Устойчивость:Высокая
Прочность:Превосходная
Впечатление потрясающее! После него не хочется на другие ковры, купила сразу несколько для новой студии, давно слышала про Manduka и вот теперь я счастливая обладательница этих супер цепких, стильных и красивых ковров, спасибо производителям и продавцам, рекомендую!!!
Ирина Д.
Коврик супер! Легкий, реально не скользит! Это мой второй коврик мандука, покупала специально для путешествий
Diana N.
Удобство использования:Удобно
Отличный, самый лучший коврик для йоги
Марина К.
Удобство использования:Удобно
Первый такой же, только фиолетовый, износился, прослужил 4,5 года регулярной практики. Использовала в качестве настила на общественные коврики. Более удобного и цепкого коврика не встречала, мой фаворит, рекомендую для тех у кого сухие и средние по потливости ладошки, амш получается идеально :)
Оксана Ю.
Хороший коврик,взяла дополнительно к коврику в студии,складываю конвертом.Хорошая сцепка,руки не скользят.
Удобство использования:Нормально
Устойчивость:Высокая
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Коврик отличный, заниматься на нем приятно. Складывается компактно. Чистится легко. Но лично у меня минут через 5-10 тренировки уже начинают скользить руки по краям, сцепление именно в этих местах пропадает. Такой коврик беру впервые, ожидала что не будет скользить совсем.
боялась, что будет очень твердо на нем заниматься, но по тестовой сотаке мордой вниз вполне себе!
Габариты:Отлично
Отличный коврик! Раньше руки скользили на йоге на любом коврике, на этом - как влитые, сцепление отличное!👍🏻 Единственное, что меня немного смущает, это запах, но купила дня 3 назад, надеюсь, выветрица😊
Полина П.
Прочность:Высокая
Шикарно) наконец-то в собаке можно расслабиться и не думать о проскальзывании мокрых ладошек) складывается в А4, лёгкий, цвет мокрый асфальт)
Алёна Ш.
Это любовь с первого взгляда и первого раза использования. У меня уже есть один коврик этой фирмы, теперь понадобился облегченный вариант для поездок. Ни руки, ни ноги не скользят, даже если руки слегка потеют. Отличный качественный коврик. Благодарю🙏
Татьяна Т.
Замечательный коврик. Я наконец-то не скольжу в собаке мордой вниз. Стелю сверху на обычный коврик. Очень приятный тактильно. На фото неправильно передается цвет. Он очень красивый.
Дарья С.
коврик приятный и по цвету и по текстуре, но как только руки потеют, сразу же начинаю сильно скользить в любом положении:( До этого был обычный коврик для фитнеса, руки не так сильно скользили как на этом
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Пока не распаковала до конца. Цвет приятный. Запах есть небольшой. Думаю проветрится. Легкая.
Екатерина В.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Легкий, отличное сцепление. Запах резины постепенно выветривается.
Отличный коврик! Легкий, руки не скользят.
Макарова Т.
изменен 18 мая 2024
Габариты:Отлично
Классный коврик, помещается в небольшой шопер, брала в отель на море заниматься йогой, цепкий приятный.цвет зеленый на мой взгляд самый немаркий. Оригинал 100, очень качественная и приятная вещь.
E
Ekaterina F.
25 апреля 2024
Очень классный коврик! Спасибо!
Екатерина Г.
15 февраля 2024
Достоинства
Цепкий, складывается как угодно, раскладывается буквально сам
Недостатки
Не обнаружила
Коврик - мечта. Единственное, для кого-то может показаться некомфортным из-за толщины. Ощущения близкие к занятиям на полу.
Иван Л.
29 января 2024
Устойчивость:Превосходная
Достоинства
Прекрасный цвет, совершенно не скользит во время занятий, в сложенном виде занимает минимум места.
Недостатки
нет таких, идеальный!
Приобретался как коврик для путешествий, в итоге используется не только в путешествиях, но и дома.
Дарья Д.
10 января 2024
Габариты:Отлично
Недостатки
Спустя 6 месяцев использования имеет резкий запах резины, который остается на коже после занятия
Ксения К.
28 декабря 2023
Достоинства
Ожидаемое нормальное качество
Недостатки
Удобно складывать в спорт сумку, чемодан и ...
Ирина А.
13 декабря 2023
Достоинства
Тонкий, легкий, хорошая липкость
Недостатки
Залом в одном месте
Дарила сестре на др, сказала отличная липкость , хорошо складывается, отлично расправляется )))
12 декабря 2023
Устойчивость:Средняя
Удобство использования:Не удобно
Габариты:Хорошо
Прочность:Высокая
Достоинства
легкий, компактно складывается, не скользит по полу
Недостатки
влажные ладони скользят
давно хотела попробовать мандуку, в целом, коврик неплохой, брала как тревел. основной не заменит, т.к. скользят влажные ладони: если в собаке еще можно удержаться, то в мостах пришлось перейти на другой коврик
D
Darya K.
12 декабря 2023
Достоинства
Не скользят руки и ноги, не заламывается, легкий
Недостатки
Скользко если потеешь! И даже по сравнению с ковриком такой же толщины от beyoga, этот ну уж оочень твердый». Как бы настолько без амортизации, что как на полу занимаешься. :,>
Карина С.
6 декабря 2023
Габариты:Отлично
Заказала в двух цветах, фиолетовый и зеленый. Купила оба, так как не смогла выбрать цвет😅по отзывам хорошие коврики, позанималась один раз, руки не скользили. Немного пахнет резиной, сворачивается в маленький квадрат и легко помещается в рюкзак. Заломов не остается. В целом рекомендую! Думаю лучше, чем китайский за 1000 руб. Этот купила в ноябре по...  Читать полностью
Карина С.
6 декабря 2023
Прочность:Превосходная
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока нет
27 ноября 2023
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Отличное сцепление
Полностью оправдал ожидания
26 ноября 2023
Устойчивость:Средняя
Удобство использования:Нормально
Недостатки
Скользит когда конечности влажные