3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Отзывы о товаре 365 Коврик придверный 200 см х 100 см темно-серый

Андрей П.
Достоинства
В отличии от предыдущего с ворсом на нем не собирается шерсть от животинки. Песок и всё прочее оседает в ячейках и не тащится в комнаты. Очень хорошо пылесосится и вымывается душем. Легко режется обойным ножом. Взял размер с запасом и обрезал его по периметру прихожей, с учетом подставки под обувь, стиралку и т.д.
Недостатки
Дороговат.
Но вместе с ковриком бонусом положили небольшие круглый и прямоугольный коврики. Видимо на кухню для горячей посуды. Прияточка.
Наталья
Покупаю не в первый раз, всё замечательно. За подарки приятно, спасибо большое
E
Egor F.
Юрий Татьяна
Мария Н.
Размеры соответствуют. Действительно большой ковер. Толстенький. Крепкий. Режется канцелярским ножом хорошо
Евгений А.
Марина Г.
Коврик очень понравился, размер удачно подошел, всю грязь задерживает, легко вытряхивается, очень просто моется.Единственное что цвет я думала будет более светлый, мой как то отдает оранжевым.Но вроде и такой сиотрится ничего.
Евгений С.
Пришло все вовремя, упаковано отлично, положили подарки в виде подкладок под сидение на морозе и кругляшки под горшки с цветами, буду заказывать ещё
Артем К.
Такой коврик лучше класть под дверь входную. На улице или внутри. Попробовали в ванную положить - острый. Лучше на него в обуви наступать. А так хороший удобный коврик. Чистить удобно
Тарасенко Максим
Хорошие коврики. Легко режутся, легко клеятся. Необходимо учитывать толщину материала. Вся грязь и песок в сотах собирается пылесосом.
Отличный коврик, без запаха, был скручен в рулон, распрямился быстро. В подарок были положены 2 маленьких коврика. Огромное спасибо!
Игорь К.
Мы такие коврики купили и в прихожую, и в машину Вещь. Воду и грязь держит. В машине пылесосим, дома просто вытряхиваем и моем
Светлана И.
Евгения С.
Очень хороший. Приятный на ощупь. Босыми ногами ошущается массажный эффект. Рекомендую
Антонова Мария
Зайцева Е.
Дмитрий С.
Огорчило сильное несоответствие цвета,должен быть коралловый,а на деле фуксия,пришлось забрать тк времени перезаказывать не было,сам коврик хороший,положили подарки,за это спасибо,но с цветом совсем беда(
Полина К.
Всё круто. В подарок положили два коврика, но не было фиксаторов. Цвет красивый. Сделала так, как давно хотела)
Евгений К.
размер и качество соответствуют. коврик отличный. +мини бонус. спасибо
Хороший коврик, размер, цвет пришёл правильный. В подарок было упаковано ещё два маленьких коврика для кухни - круглый и прямоугольный. Рекомендую.
Наталья Г.
Редко оставляю отзывы о заказах. Но этот коврик превзошёл все мои ожидания. Спасибо за товар. Очень довольна.
Ольга Е.
Спасибо за заказ, очень приятно получить два подарочка , пустяк но очень мило!
Зульфия С.
Алла Ч.
Далер К.
Коврик классный рекомендую! Спасибо продавцу за приятный бонус!
Виталий
изменен 12 августа 2024
Качество 👍🏼 В заказ положили ещё образец (кусочек) серого коврика))
Дмитрий П.
Екатерина Г.