3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
0.6

Отзывы о товаре 4770 Коврик придверный, 60 см х 40 см, светло-серый

Иван К.
Использую коврик уже больше трех месяцев. Ковер отличный, боялся, что из-за не прошитой кромки он будет расползаться или рваться, но это не так. Держится отлично. Так же ввиду толщины резины устойчив к когтям. На двух последних фото единственные повреждения от ежедневных попыток точить когти. Кошке когти подстригаем, если вы своей стричь не будете,...  Читать полностью
Оксана А.
Анастасия А.
Эльвира З.
Маргарита К.
28 октября 2024
Коврик замечательный, плотный, без брака, хорошо режется и нет запаха👍🏻👍🏻👍🏻.
Сергей О.
Александра П.
Татьяна Т.
27 октября 2024
Хороший коврик. Упакован был рулончик, денёк полежал и расправился. Вначале был небольшой запах, но очень быстро испарился. Отдельное спасибо поставщику за подарочек.
Анастасия А.
27 октября 2024
Голубой цвет, вместо белого... На фото белая дверь и этот коврик... Мне нужен был именно белый цвет, разочарована.
Иванова Мария
Иван О.
Виктория Д.
26 октября 2024
Материал плотный , удобно тем что можно вырезать тот размер который нужен мне , чиститься легко, не протекает. Всем советую
Натали
Демина Е.
26 октября 2024
Лёгкий, мягкий, вытряхивается просто. Дырочки не сквозные, нет пыли под ковриком.
25 октября 2024
Ещё пока не положила на пол так как у меня ещё строительство продолжается ,но товар очень хороший . Спасибо большое продавцу за качественный товар!
25 октября 2024
хороший. Даже без обуви приятно по нему ходить. Брала его для сбора грязи в неотапливаемом помещении. Меня в полне устроил. цена 2900р (2*1) коричневый.
Андрей Г.
Алена Л.
Ольга А.
Михаил Е.
Елена Ш.
Татьяна А.
24 октября 2024
хороший коврик, обрезать не пришлось, коврик маленький для кухни в комплекте, без запаха. Спасибо продавцу. Доставку 2 раза переносили, но не критично
изменен 23 октября 2024
Большой и симпатичный! Подрезали и отлично лёг Хотели именно большой, чтобы всю прихожую покрыть Довольны покупкой!
Альмира Ш.
23 октября 2024
Коврик хорошего качества, безопасный. За ним легко ухаживать и он долговечный, собирает воду.
23 октября 2024
коврик пришёл быстро цвет размер всё как на фото как было заказано,, хорошо упакован, вложены ли пучки от скольжения коврика и приятный подарочек не большая круглая подставка для горячего я так понимаю ,коврик пришёл в расправленном виде не так как у некоторых продавцов, ладно ещё в рулон свёрнуто аккуратно читала отзывы что сгибают в несколько раз...  Читать полностью
Людмила В.
Марина З.
22 октября 2024
Коврик просто отличный, легко кроится до нужных размеров и формы, качество хорошее. Спасибо.
Маргарита К.
22 октября 2024
Коврик очень понравился. Пришел достаточно большой. Собирают всю грязь. Хорошо чистится, здорово, что можно вырезать его легко под нужный размер. Рекомендую к покупке.