3. Ковры и ковровые дорожки

Отзывы о товаре 847 Коврик придверный 90 см х 60 см, фиолетовый

Х
Хожу вперёд
изменен 20 апреля 2024
Обалденный коврик, почему я его раньше не купил ? Покрывает абсолютно всю входную область, влага и мусор собираются в соты. Недоковрик который был у меня раньше, я выкинул в помойку, т.к. толку от него нет - весь мусор собирается вокруг него также, то есть на полу =) . Легко резать, главное точно разметить. Естественно, не обошлось без пары производственных...  Читать полностью
Кристина Ц.
Хороший коврик для двери, грязь и мелкий мусор собирается в соты. Чистить удобно и просто : вытрясти и помыть.
Виктория Г.
Отличный коврик. Легко моется при необходимости. Пыль,грязь скапливается в сотах и не разносится по всему коридору, что огромный плюс. Единственное из-за яркого цвета приходится частенько мыть, но меня это не напрягает . Покупкой довольна !
Дмитрий Ж.
Надежда Ш.
Коврик очень удобный, водоотталкивающий, хорошего качества, можно подрезать, если не подходит по размеру, нам немного не подошёл мы подрезал прям стык к стыку и вуаля коврик по размеру и получился. Рекамендуем к покупке!
V
Vyacheslav S.
Достоинства
Неплохое качество по умеренной цене
Недостатки
не устоял перед когтями кошки....
В целом неплохой коврик, но кошка его подрала знатно и он сразу потерял вид. А так удобный в использовании, легко моется. В белом цвете маркий. На фото и видео видно, что прокрашен только верхний слой, и после того как его подрала кошка, выглядит грязноватым
Оксана С.
Хороший коврик, легко моется, не только в прихожую, но и в ванную
Anastasiia
Это уже мой второй коврик! Отличное качество! Коврик легок в эксплуатации, стряхнул грязь, вымыл и никаких проблем! Однозначно рекомендую!
Виктор И.
Достоинства
Свою задачу выполняет, мокрую обувь от ламината изолирует, грязь в меру своих сил собирает, можно вырезать нужную форму коврика, чистится легко, не крошится, не ломается, не протекает
Недостатки
за несколько месяцев эксплуатации не выявлено
Удобно для прихожей, особенно в мокрую погоду. В целом коврик как коврик, ничего неожиданного
Надежда Б.
У
Ульяна К.
Отличный коврик, пользуюсь уже несколько месяцев. Купила еще один и разделила зоны в прихожей. Вообще хорошая идея для придверных ковриков - песок и мелкие камушки с обуви проваливаются в соты и удерживаются нижним слоем поэтому их легко потом вытряхнуть и вымыть сам коврик. Нравится еще как на нем сохнет обувь, подошва не стоит в луже от снега и дождя...  Читать полностью
Дарья К.
Прекрасный коврик Соответствует фото и описанию Постороннего запаха не ощутила Рекомендую 👍🏻
Юлия С.
Ольга Ф.
Юлия П.
Отлично 👍 хотелось бы большего размера, ну и этот нашла, куда пристроить
Анастасия П.
Светлана Л.
Алексей И.
Баянкулова А.
Цвет не чисто белый,к голубому.С одной стороны край не ровный
Достоинства
высокий, дверь не открывается
Недостатки
высокий, дверь не открывается
Татьяна Н.
Михаил
Нина К.
Лучше всех подошёл по размеру и цвету,в комплект положили липучку для фиксации коврика на полу👍 В подарок положили коврик для кухни,который мне очень сильно пригодился сразу,под горшок с цветком который у меня часто протикает😄Поддона нет,а блюдце как-то ни комильфо.А здесь белый коврик на белом подоконнике,смотрится👍 Спасибо огромное🍀
Александр Ш.
Анастасия П.
Цвет имеет голубой оттенок. А так все нормально.
Отличный коврик, можно подрезать по форме пола в прихожей.
Галина К.
Александр С.
Достоинства
Товар отличного качества.
Недостатки
Не выявил.
Рекомендую к покупке.